Никогда не писала отзывы на продукты питания, да и отрицательные отзывы, в общем-то, писать не люблю, но тут не смогла пройти мимо.
Я очень люблю сухофрукты, как полезную замену сладостям. В особенности, очень люблю финики. Покупаю их обычно в специализированном магазине, но тут вдруг приспичило мне их покушать, а до магазина через полгорода добираться.
В "Магните" очень советовали взять именно эти финики. Расхваливали, говорили, что очень хорошие, я и поверила.
Упаковка выглядела вот таким вот образом. Всё аккуратненько и красиво, ничего не предвещало неприятностей.
Как же хорошо, что я имею привычку проверять каждый финик, перед тем, как его съесть! Разламываю, осматриваю на предмет наличия живность и только потом ем. Брезгливая я в этом плане очень. Знаю, что даже в хорошем магазине, в финиках нет-нет, да и попадается кое-где червячок.
Но здесь! Это что-то. Вот на этом фото показано, что пошло в отходы. Все эти финики червивые.
Помимо червяков попадались ещё и жуки.
Половина продукта на выброс. Стоимость этой упаковки фиников - 49.90 руб.