Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 18:42

полгода или более

Всем добра!

Я продолжаю затесты продуктов от нового бренда FIRIN и удивляюсь не только качеству, а еще тому что во Владивостоке он не представлен в магазинах.

Сегодня я расскажу про тушь с забавным названием "Идеальное сочетание: объем + длина" (название на упаковке и тубе продублировано на русском и английском языке), да это действительно название туши, производитель соединил то что не принято соединять - название и рекламный слоган.

Стоимость в 100СП: 200 рублей (также она доступна для заказа на Ваилдберриз и личном интернет магазине FIRIN)

От производителя:

Дизайн:

Мне нравится лаконичный дизайн упаковок у бренда FIRIN, редко бюджетная косметика отличается особым вкусом в отношении дизайна, но тут как будто над упаковками работал итальянец, ничего лишнего и при этом привлекает взгляд. Кстати очень нравится что внутрянка черная и там также продублировано название бренда.

Тушь представлена в одном оттенке, со сроком годности все в порядке:

Щеточка:

Мой опыт использования:

- тушь долго застывает минут 10-ть именно поэтому она мне подходит, во первых я люблю наслаивать тушь, во вторых у меня ожог слизистой и мне категорически нельзя тушь которая быстро застывает (типа Телескопик от Лореаль - боли подобно пытке),

- легко наносится и самое главное красиво наслаивается без комочков,

- в течении дня не осыпается,

- заметно удлиняет реснички, насчет объема мне сложно это оценивать,

- не течет при легкой слезливости (от ветра в холодное время года слезятся глаза),

- легко смывается водой (при купании на море так вовсе поныряла и все туши нет - но она и не заявлена водостойкой),

- после вскрытия хватает на 3-4 месяца потом подсыхает и глазки начинают зудеть (моя слизистая тот еще подарок судьбы чуть-что будем реагировать на всё), серебряная тушь от FIRIN служит мне дольше.

На ресничках:

Нижние в основном я прокрашиваю ярче, но на работу делаю всего пару слоёв и побежала.

Образ в целом:

Также использованы:

- палетка теней Merry Color,

- румяна Outdoor Girl.

Эту тушь я покупала два раза, мне она нравится, она одна из армии классных бюджетных вариантов.

Бренд FIRIN пока совсем молодой, но тушь, пудра и помада - всё что я покупала от него просто великолепного качества, поэтому тем кто любит закупаться на Ваилдбериз рекомендую попробовать, а продукту ставлю твердую 5!

__________________________♥Ко мне можно на ты♥_______________________________

__________________________♥Всем добра и любви♥______________________________

______________________________♥Ваша Инна♥___________________________________

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Недорогая стоимость
  • Тушь подходит для чувствительных глаз
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не везде продается
FoxBoxрекомендует
28.10.2021
Добрый вечер! Не увидела объёма от этой туши!
29.10.2021
Думаю тут зависит от ресниц, я больше гоняюсь за удлинением) Если хочется уж совсем драмы клею накладные ресницы)
28.10.2021
Люблю простые рабочие туши. Эта как раз из этой серии!
29.10.2021
Первый раз слышу о таком бренде, надо обратить внимание при случае.
01.11.2021
Не знаю появится ли бренд в прямой продаже, но прям для российского бренда очень хорош по качеству.