Фитнес-клуб De-vision, Санкт-Петербург - отзывы

• 19.04.2017
    Для начала стоит отметить, что в СПБ сейчас много разных сетей фитнес-центров, и в районе, где я живу, есть из чего выбрать. Но я остановилась именно на De-Vision, так как мне был очень нужен бассейн, а клубов с ним в городе действительно немного. Начнём с работы самого фитнес-центра.
  • 06.12.2019
    Тренировалась в этом клубе достаточно продолжительное время! Оптимальное соотношение цена качество! Есть бассейн и большой тренажёрный зон! Удобное зонирование, есть где растянуться, зона свободных весов и тренажёрный зал, кардио отдельно за стеклом, залы групповых занятий.
  • Старые раздолбанные тренажеры. Разваливающиеся и треснувшие гантели. Все грифы штанги и железные блины для них какой-то умник смазал маслом, что б не ржавели, видимо. Поэтому все скользкое и травмоопасное. Нет дежурного тренера.
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 11.12.2018 - 23:42
    Настоятельно не рекомендую
    Перед покупкой абонемента читала негативные отзывы об этом клубе (да, он старый, да, кондиционеры непонятно работают), но решила рискнуть. Как выяснилось, зря. 35 тысяч рублей этот клуб не стоит.
  • 14.01.2020 - 20:26
    После Фитнес-Хауса я в приятном шоке! 💥 Мой отзыв на новенький фитнес-клуб на севере Петербурга
    Всем привет! Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка искали информацию о фитнес-клубе на Кустодева, который тааак долго открывался! Живя буквально напротив, я почти каждый день видела стройку, рабочих, грузовые машины в течении почти двух лет.
  • 09.12.2014 - 12:21
    Гламура нет! Здесь силой духа пахнет!
    Экшн форс отличается от спорткомплексов, где мне довелось бывать. Скажем так, во-первых, это простое помещение абсолютно, без понтов - просто стены, ковер и тренажеры под физуху.
  • 10.06.2016 - 16:31
    Как же вы мне надоели! Я так понимаю, что это они так стебутся над бывшими клиентами...
    Покупала годовой абонемент в «Спортлайф» (сеть фитнес клубов) несколько лет назад, но неприятности имею до сих пор.     Первая неприятность:   Уже начало (регистрация) для меня была не в радость. Никогда не думала, что буду оставлять ксерокопию паспорта в спортзале.
  • 20.02.2015 - 07:38
    Для каждого плюса есть огромный минус(((
    Первый раз я открыла для себя этот фитнес клуб четыре года назад. Он находится рядом как с домом, так и с институтом, так что меня это очень порадовало. Не порадовала цена - 35 000 и заплатить надо было сразу.
  • 20.08.2015 - 21:35
    Достоинства и недостатки фитнес-клуба Малибу в ТЦ "Космос"
    В этом отзыве о фитнес-клубе Малибу я делюсь своими впечатлениями о тренажерном зале, о групповых занятиях, а также об условиях залов, в которых приходится заниматься физическими нагрузками, и еще о многих важных мелочах. Возможно, кому-то пригодится эта информация перед походом в фитнес-клуб.
  • 16.04.2014 - 18:22
    131 руб - простая математика!!!!!!!!
    Сейчас во всю идет реклама фитнес клуба нового формата " Пресс Центр", соглашусь название какое-то двусмысленное:( но не об этом. Решила я разузнать про эту элитную качалку для толстосумов:))) Начала шарить по просторам рунета:) В общем сертификат на годовое обслуживание, ну или " клубная карта",…
  • 01.10.2014 - 18:50
    Спасибо клубу за привитую любовь к пилатесу!
    Всем привет! Сегодня расскажу о фитнес-клубе «Каприз», который я посещала в общей сложности около года. Расположение клуба удачное, 5-7 минут пешком от метро в спальном районе г. Минска. Сначала я записалась на пилатес.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 28.03.2022 - 22:47
    Поезд №007А "Таврия". Не смогла выспаться в поезде в Крым. Шумно, воняет, бесит.
    В связи с тем, что самолёты временно в Крым не летают, я поехала в Севастополь на поезде. Не люблю поезда, не понимаю этой "романтики". А вы? Про маршрут.   Поезд 007А «Санкт-Петербург — Севастополь». Путь "туда" занимает 38 часов и 5 минут ( больше 1.5 суток, спать 2 ночи)!
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 28.05.2022 - 21:37
    Хоть Питер так не пахнет, но этот аромат может носить и любить современная женщина
    Новая заря не перестает радовать новыми ароматами, которые могут быть вполне носибельными для многих. Общее Аромат выпущен фабрикой Новая Заря где-то в 2018 году, скорее всего за это время пирамиду не меняли, так как отзывы описывают примерно одинаковый аромат.
  • Посетила клуб Лиговский сети клубов Sportlife в Санкт-Петербурге и осталась довольна посещением.
    Доброго времени суток! Я уже писала отзыв о клубе на Ладожской, т.к. ходила только туда, но с февраля 2022 года вышла на работу, и теперь моим клубом для посещения стал клуб Sportlife Лиговский. Отзыв о клубе на Ладожской можно посмотреть по ссылке: irecommend.rucontentfitnes-klub-kotoryi-...
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.