Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 22:53

Физкульт привет!!!

Сейчас я поделюсь своим положительными эмоциями о фитнес клубе «Физкультура» на московском шоссе.

Холила в него около года, вот сейчас делаю перерыв после родов.

Достаточно большой фитнес клуб, там есть много разных групповых занятий, как силовых, так и танцев, и даже какое то боевое искусство.
В зале множество тренажеров, кардио, силовых, есть отдельное помещение для растяжки, или например, если захотите уединится. Очередей почти нет, всегда ходила в разное время, если например все беговые дорожки заняты, всегда есть альтернатива, позаниматься эллипсе например, В физкультуре есть хорошая сауна и с мая 2019 есть ещё и хамам, солярий (платный, но по абонементу дешевле, чем везде, удобно) достаточно просторные раздевалки, есть аппарат с коктейлями и энергетиками. В зале стоят кулеры с бесплатной водой и стаканчиками. Играет всегда энергичная Музыка, что подстёгивает тебя и стимулирует заниматься ещё больше, хорошо работают вытяжки, в зале комфортная температура, не душно! Часто проходят всякие дегустации по спортивному питанию.
Тренеров очень много, все приветливые, хамов не встречала, ресепшн так вообще, всегда ребята улыбаются, стараются, как могут. Полотенцев бесплатных естественно никто не даёт, но ребят это и не бизнес класса зал) С водой лично на моей памяти не было проблем, может люди придумывают, не знаю.

К сожалению нет бассейна, да не очень приятно, но и цена адекватная, даже занижена бы я сказала, для такого фитнесс клуба) я вчера приобрела карту на год без ограничения по времени всего за 6000 тыс, это 500 руб в месяц, я считаю это халява.

Вообщем, как бы я не хотела внести ложку дёгтя, скажу реально придраться, не к чему.
Очень даже рекомендую.

Достоинства
  • Выгодное месторасположение
  • Много разных тренажеров
  • Приемлимаемая цена
  • Широкая сетка групповых занятий
Недостатки
  • Отсутствие бассейна
ТатьянаДжанрекомендует