Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 17:55

несколько раз

Добрый день!

Недавно посетила два разных мастер-класса в студии МилиАрт на Семёновской.

Первым был флюид арт. Рисовали акриловыми красками в текучей технике. Я не имею художественного образования и практики, но всё получилось и очень понравилось Smile

Флюид
Флюид. Работа с мастер-класса
Мастер всё понятно рассказала. Нарисовала демонстрационную работу, показала несколько техник. Также круто, что большой выбор цветов, если хочется какой-то промежуточний, можно его себе намешать.

После этого мастер-класса накупила себе материалов и понеслось. На сколько круто научили в студии можете судить по первым моим самостоятельным работам:

Флюид. Первая самостоятельная работа по горячим следам
Флюид. Вторая самостоятельная работа. Уже другая техника(кольцами), ее на мастер-классе на делала, но ее объясняли и показывали.

Потом посетила ещё мастер-класс по алкогольным чернилам.

2) Чернила
1) Чернила

Успела нарисавать две работы за урок.

Эта техника понравилась часть меньше, тк резкий запах спирта на протяжении всего мастер-класса, хоть и очень красиво всё. А еще рамка входит в только одна в стоимость(

Из плюсов также, что от м.Семеновской идти минут 5-7. Если бы не видео с объяснением, заплутала бы🙈

Достоинства
  • Близко к метро
Недостатки
  • Неприятный запах спирта
  • Сложно найти без видео
darya1996_1996рекомендует
  • учиться, учиться и еще раз учиться
    Дети, это наше все. И даже не спорьте со мной. Вот что сейчас вложим, то потом и пожнем. Вложим доброту - будет кому нас досматривать. Вложим образование - получим грамотных и успешных детей, а следовательно обеспеченную старость.
  • 07.10.2021 - 16:44
    Провалиться во временную дыру, забыться и уйти домой с собственной картиной- легко!
    Этот отзыв хочу написать никак обычно, не «по шаблону» и без структуры. Отзыв на творчество, причем на собственное, так меня пробила эта тема, что решила ниточки творчества привнести и в написание этого отзыва. Будет не отзыв, будет почти рассказ. Начну не с того: Где? Что? Когда? Зачем?
  • 25.01.2018 - 14:24
    За хорошим настроением - сюда!
    Да, я ехала сюда за хорошим настроением и особенными эмоциями, которые воодушевляют и убеждают в том, что жизнь прекрасна. Все это я нашла здесь в полной мере! Атмосферное место, где вам точно не будет скучно и неловко, даже если вы совсем не умеете держать в руках кисть.
  • Мастер-класс по интерьерной живописи в Art&Shock студии.
    Всем привет! Творческие мастер-классы, на которых участникам предлагают бокал шампанского, я называю «мк под винишко» Вообще сама идея разбавить творческий процесс бокалом шампанского - неплохая.
  • 17.11.2021 - 18:50
    Не умею лепить, но сотворила свою коллекцию умилительной посуды. Удивительные занятия на гончарном круге для детей в студии Поляна.
    Когда думаешь о детском досуге , в голову обычно приходят какие-то тривиальные вещи. Поедание пончиков, катание на речном трамвайчике, игровые комнаты. Все они могут либо наскучить, либо приесться, либо для них просто будет не сезон.
  • 11.08.2017 - 04:46
    Очень хорошее и честное рекламное агентство. Профессионалы.
    Рекламная компания "ИНФОТ"   Заказывали у них услугу по оформлению фасада магазина. Делали вывеску и несколько баннеров. Менеджер, который выезжал на объект был любезен и все подробно объяснил. Дал несколько рекомендаций. Качество исполнения нам понравилось. Сроки исполнения не пыли нарушены.
  • 29.11.2014 - 23:57
    Как научиться рисовать с нуля в приятной компании. Показываю первые работы.
    Как научиться рисовать? Можно попытаться сделать это самостоятельно. Можно по книгам и видео. А можно пойти на курсы. Это во многом наиболее удобный вариант, особенно если речь идет о живописи, - тебе предоставляют все необходимые материалы, объясняют, поправляют по ходу дела, а ты получаешь…
  • 25.02.2015 - 12:46
    Моя дочь научилась рисовать за 8 занятий
    Здравствуйте, уважаемые рекомендатели! Вот и я решила поделиться с Вами своим небольшим исследованием, правда это не шампунь и не кетчуп, а курсы рисования. Небольшое вступление : в моей семье трое детей, старшей Александре 15 лет, младшим близнецам на двоих восемь, а каждому по четыре.
  • 30.08.2015 - 13:30
    Детский досуговый центр в Хамовниках
    Посещали в этой студии Ирландские танцы. Группы очень маленькие. Желающих ходить мало. В младшей группе набрали шесть человек, в средней и того меньше. К концу года разбежались почти все. Занятия проводятся кое-как. Четкая программа отсутствует. Нет постоянного учителя.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 28.03.2022 - 13:35
    Уехали увозя 10 мокриц и 1 улитку за пазухой. Волшебная выставка-ярмарка насекомых - то, что обязательно нужно посетить с ребенком.
    Выставка-Ярмарка Насекомых нас так заинтриговала, что мы отправились на нее несмотря на ледяной ветер. Даже пучки снега размером с поп-корн засыпающиеся за шиворот нас не отпугнули. Наверное, до сих пор не отпускает история про Карика и Валю. Как добраться? Это совсем недалеко от и. Тульская.
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 18.02.2022 - 10:22
    Что посетить в Москве, когда уже всё видел? Музей мертвых кукол! Музей, где собраны куклы из всех фильмов ужаса. Прекрасно проведённый вечер.
    Доброго времени суток! Когда вы уже всё видели наступает момент, когда вы начинаете посещать повторно те же места, которые вам понравились... Затем просто гуляете, после сидите дома и читаете книги. Но и это может надоесть. А что если я вам скажу, что в Москве есть необычный музей?
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).