Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 12:58

год или более
    3 000 рублей

Нашел эту студию когда искал где бы порисовать эпоксидкой в Москве. Первый раз ходили вместе с девушкой, в итоге получилось неплохое арт свидание. У нас с первого раза вышло нарисовать неплохую абстракцию, она до сих пор украшает нашу квартиру. С тех пор прошел уже год, ходили и на другие мастер-классы в этой студии. Флюид арт, спиртовые чернила, интерьерная живопись.

alexander9278рекомендует
  • учиться, учиться и еще раз учиться
    Дети, это наше все. И даже не спорьте со мной. Вот что сейчас вложим, то потом и пожнем. Вложим доброту - будет кому нас досматривать. Вложим образование - получим грамотных и успешных детей, а следовательно обеспеченную старость.
  • 07.10.2021 - 16:44
    Провалиться во временную дыру, забыться и уйти домой с собственной картиной- легко!
    Этот отзыв хочу написать никак обычно, не «по шаблону» и без структуры. Отзыв на творчество, причем на собственное, так меня пробила эта тема, что решила ниточки творчества привнести и в написание этого отзыва. Будет не отзыв, будет почти рассказ. Начну не с того: Где? Что? Когда? Зачем?
  • 25.01.2018 - 14:24
    За хорошим настроением - сюда!
    Да, я ехала сюда за хорошим настроением и особенными эмоциями, которые воодушевляют и убеждают в том, что жизнь прекрасна. Все это я нашла здесь в полной мере! Атмосферное место, где вам точно не будет скучно и неловко, даже если вы совсем не умеете держать в руках кисть.
  • Мастер-класс по интерьерной живописи в Art&Shock студии.
    Всем привет! Творческие мастер-классы, на которых участникам предлагают бокал шампанского, я называю «мк под винишко» Вообще сама идея разбавить творческий процесс бокалом шампанского - неплохая.
  • 17.11.2021 - 18:50
    Не умею лепить, но сотворила свою коллекцию умилительной посуды. Удивительные занятия на гончарном круге для детей в студии Поляна.
    Когда думаешь о детском досуге , в голову обычно приходят какие-то тривиальные вещи. Поедание пончиков, катание на речном трамвайчике, игровые комнаты. Все они могут либо наскучить, либо приесться, либо для них просто будет не сезон.
  • 11.08.2017 - 04:46
    Очень хорошее и честное рекламное агентство. Профессионалы.
    Рекламная компания "ИНФОТ"   Заказывали у них услугу по оформлению фасада магазина. Делали вывеску и несколько баннеров. Менеджер, который выезжал на объект был любезен и все подробно объяснил. Дал несколько рекомендаций. Качество исполнения нам понравилось. Сроки исполнения не пыли нарушены.
  • 29.11.2014 - 23:57
    Как научиться рисовать с нуля в приятной компании. Показываю первые работы.
    Как научиться рисовать? Можно попытаться сделать это самостоятельно. Можно по книгам и видео. А можно пойти на курсы. Это во многом наиболее удобный вариант, особенно если речь идет о живописи, - тебе предоставляют все необходимые материалы, объясняют, поправляют по ходу дела, а ты получаешь…
  • 25.02.2015 - 12:46
    Моя дочь научилась рисовать за 8 занятий
    Здравствуйте, уважаемые рекомендатели! Вот и я решила поделиться с Вами своим небольшим исследованием, правда это не шампунь и не кетчуп, а курсы рисования. Небольшое вступление : в моей семье трое детей, старшей Александре 15 лет, младшим близнецам на двоих восемь, а каждому по четыре.
  • 30.08.2015 - 13:30
    Детский досуговый центр в Хамовниках
    Посещали в этой студии Ирландские танцы. Группы очень маленькие. Желающих ходить мало. В младшей группе набрали шесть человек, в средней и того меньше. К концу года разбежались почти все. Занятия проводятся кое-как. Четкая программа отсутствует. Нет постоянного учителя.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 28.03.2022 - 13:35
    Уехали увозя 10 мокриц и 1 улитку за пазухой. Волшебная выставка-ярмарка насекомых - то, что обязательно нужно посетить с ребенком.
    Выставка-Ярмарка Насекомых нас так заинтриговала, что мы отправились на нее несмотря на ледяной ветер. Даже пучки снега размером с поп-корн засыпающиеся за шиворот нас не отпугнули. Наверное, до сих пор не отпускает история про Карика и Валю. Как добраться? Это совсем недалеко от и. Тульская.
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.