Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 14:29

Привет красотки!!!

Первый раз я увидела этот "карандаш" в живую у своей знакомой, тогда я просто провела подводкой по руке и она мне просто не понравилась. Но как-то мне нужно было набрать необходимую сумму для баллов и я внесла её в свой заказ.

Подводка пришла в картонной коробочке. Сам так называемый тюбик, очень удобный, его комфортно использовать. Цвет я взяла банальный чёрный. Запах у подводки напоминает акварельные краски. Производство Италия.

Перед нанесением её нужно встряхивать. На вид на веках она не отличается от остальных. Стойкость хорошая при сухом климате, но если погода влажная, то она размазывается. Както при ветре у меня заслезились глаза, так эта подводка сделала мне такие "фары", что недели две я её не брала даже в руки.

Плюс этой подводки в том, что одним движением можно нанести и тонкую линию, кончиком, и толстую, проводя "лежачим" грифелем.

Может вас заинтересует:

Карандаш для глаз Эйвон Диамант(два оттенка)

http://irecommend.ru/content/ottenki-black-lace-ch...

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Недорогая
  • Удобна в использовании
  • Хорошо рисует линию
Недостатки
  • Растекается, пачкает.
Aeternumрекомендует
Читать все отзывы 169
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.02.2015
У Вас шикарные ресницы!)
24.02.2015
Спасибо! Отрастают уже))) а то после наращивания я осталась почти лысая))))
Другие отзывы
Читать все отзывы 169
Смотрите также