Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 20:08

Дочка любит рисовать, с недавнего времени перешла на фломастеры. Покупали разные бренды, но как-то они или сохли быстро, или стержень вдавливался у многих. Недавно открыли для себя фломастеры Мэджик от фирмы Бик. Рассказываю о них.
Мы купили фломастеры в детском мире. В упаковке их 12 штук. Дизайн корпуса оригинальный - не просто в цвет, но еще и со звездочками, дочке понравился. 10 фломастеров цветные, два - белые. Стало интересно, для чего они. Оказалось, что для того, чтобы стирать цветные, когда есть помарки в рисунках. Решено было купить такой интересный вариант и протестировать.

Фломастеры оказались качественными. Пластик приятный на ощупь, никаких посторонних запахов. Фломастеры ярко рисуют, стержень не вдавливается даже при сильном нажатии. Белые фломастеры хорошо справляются со своей задачей и действительно стирают то, что получилось лишним. Дочка от такой функции в восторге. Кстати, пробовали и с кожи стирать, тоже все работает.
Фломастеры Мэджик от Бик рекомендую к покупке. Интересный вариант для детского творчества, да и качество отличное.

Достоинства
  • Можно стирать
  • Симпатичный корпус
  • Стержни не вдавливаются
Недостатки
  • В целом нет
DaschaKipinaрекомендует