Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 12:11

Как только появилась эта новинка - беспроводной фонарик для сушки гель-лака, я сразу заказала его. Цена у него смешная: 250 руб.

Фонарик светодиодный с LED лампами, работает от 4 пальчиковых батареек, в комплекте они не идут. Фонарик очень лёгкий, когда сушишь гель - лак рука не устаёт. занимает мало места - можно взять с собой в длительный отпуск и корректировать маникюр самостоятельно. Конечно огорчило то, что фонарик пришёл без упаковки и инструкции, как и что использовать было не понятно Sad
Почитав информацию у продавца на сайте, я поняла, что фонарик небольшой мощности в 9 Ватт,
для домашнего использования хватит, но если вам нужно для профессионального использования, то ищите что-то помощнее.
Когда я им воспользовалась, то осталась довольна,
качественно сушит гель-лак. Только потом, со временем, я поняла в чем его большой недостаток. Как только начинают садиться батарейки, светодиоды плохо горят и качество сушки ухудшается, а батарейки стоят примерно также, как фонарик...

Теперь решила заказать себе LED-лампу в виде мостика, которая работает от сети.
Ещё хочу сказать, что очень довольна тем, что открыла для себя маникюр гель- лаками, которые я тоже заказываю на Алиэкспресс.

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкая и удобная
  • *Компактная
  • Удобна в использовании
Недостатки
  • Замена батареек
Флемоксинарекомендует
05.02.2016
У меня два фонарика на сегодняшний день, они мне очень нравились, но приобретя лампу я поняла насколько это удобнее фонарика! Но фонарик по своему не плох для начала.