После помад
http://irecommend.ru/content/v-obshchem-neplokho-f... захотела ещё и блески TF испытать.
Приобрела 3 оттенка блеска Кристал Шайн - 03, 04 и 14. Блески в тюбиках выглядят красиво, сияющие. Аромат классный фруктовый. А по текстуре он все разные.
Самый светлый 03 - это почти прозрачный блеск со множеством достаточно крупных блёсток. И, как это бывает, блестки здорово чувствуются на губах, царапаются. Не очень комфортно носить этот оттенок, кроме того, эффектно это выглядит на солнце, а в тени или в помещении уже не так, а как будто на губы налипло что-то...Этот оттенок лучше носить на помаду, вот тогда будет хорошо смотреться.
Оттенок 04 приятнее по текстуре. Он чуть плотнее 03 и 14, без блесток и очень перламутровый кремовый, немного выбеляет губы за счёт этого перламутра.
Оттенок 14 - темнее, красно-розовый с блёстками. Они - ура! - не такие большие, как в оттенке 03, почти не чувствуются на губах.
В общем, перед покупкой их нужно пробовать, чтобы потом дискомфорта не было.
На втором фото - сверху вниз 03,04,14. На руке и фото на губах - в том же порядке.