Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 10:29

Мне на зиму нужно было купить автозагар. И в Ашане, я нашла крем за 35 рублей, не раздумывая. приобрела его.
Тюбик был не большим, всего 50 грамм. Производитель отечественный ОАО Московская косметическая фабрика "Рассвет". Написано, что сделано по ГОСТу, это меня порадовало.

Консистенция очень густого крема, жирная. Но при на несение на кожу совсем ее не жирнит и не забивает поры(у меня комбинированная). В составе смягчающие и увлажняющие компоненты, которые дополнительно придают коже гладкость и эластичность.

Я на носила на предварительно очищенную и хорошо проскрабленную кожу лица, затем использовала тоник и только потом крем. Загар хорошо проявляется через шесть часов, хотя на упаковке написано, что через 3-4 часа. Пятен не оставляет и разводов тоже. Могу отметить, что только запах не очень, но это на любителя. Использовала автозагар два раза в неделю и мне хватило на всю зиму, даже не много осталось. Так, что могу сказать, что качество не хуже, чем у того же Гарньер, только на много дешевле.

Состав: вода, цетеарил октаноат,дигидроксиацетон, масло растительное, воск эмульсионный, парафин, моноглицириды дистиллированные, цетеариловый спирт,экстракт зверобоя, пропиленгликоль,диметикон, стеарин,триэтаноламин, кислота лимонная, метилпарабен, пропилпарабен, метилхлороизотиазолинон/метилизотиазолинон, отдушка.

Фото
1- тюбик
2- сам крем
3,4- как смотрится автозагар
Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Низкая цена
Недостатки
  • Запах
Violaaaрекомендует
+ полезный отзыв
10.11.2012
Очень актуально для зимнего времени! спасибо, попробую)+
10.11.2012
juliajane спасибо
спасибо за фото))) добавлю в закладки.