Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 13:07

У меня совершенно белая кожа, а я как и большинство девушек хочу иметь загорелую кожу! Несколько раз пробовала разные автозагары и ничего для себя не подобрала и каждый раз обжигаясь говорила себе, что это был последний раз! Но этот настрой длится недолго и вот я приобрела очередное средство от Avon.

Проделала обычную подготовку (скрабирование и увлажняющее средство) и принялась за дело! Наносится пена легко и быстро, она имеет коричневый цвет, поэтому сразу видно место где уже нанесено средство. Конечно же кисти рук очень пачкаются и надо сразу смывать после окончания процедуры нанесения!

Ну а теперь о результате! Кожа действительно заметно темнеет и с далека супер идеально! А с близи местами... если опыта мало, то кое-где будут пятна по-любому, в тех местах где кожа больше суховата и там где средства попало больше чем везде. Смывается в принципе ровно.

Я наносила автозагар вечером, пару раз ложилась спать и только на утро смывала излишки средства, но последнее время принимала душ уже часа через 3, так как очень неприятно это ощущение липкости, очень сильно пачкает одежду, После первого смывания одежда тоже темнее в тех местах где трется о кожу. Когда средство наносишь оно пахнет терпимо, но потом приобретает, на мой взгляд, ужасный запах, который преследует несколько дней.

Вывод пользоваться можно, но действовать надо очень аккуратно!

Прикладываю фото развода на коже.

Достоинства
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Неприятный запах
Katusha84рекомендует