Альгинатная увлажняющая маска O'CARE с вытяжкой из винограда отзывы
Это не первая моя альгинатная маска, но использовать их я начала совсем недавно. Могу сказать что это лучшее что вы можете купить для своей кожи. Особенно это касается чувствительного типа лица, которому не подходят скрабы и пилинги.
O'CARE — новая линия косметики, основу которой составляют альгинатные маски из экстракта ламинарии. Густые маски питают кожу, снимая отеки и усталость, эффект салонного ухода за 30 минут вместо часа. Лицо сияет, вы выглядите моложе. С O'CARE вы всегда готовы к неожиданному свиданию!
Описание товара
Интенсивно увлажняет и тонизирует кожу, восстанавливает естественный рН-баланс, обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, укрепляет стенки капилляров и сосудов, разглаживает мелкие морщинки, устраняет отеки, корректирует овал лица. Рекомендуется курсовое применение.
В винограде можно найти все необходимые активные вещества, способствующие поддержанию здорового баланса кожи лица и тела. Он оказывает антиоксидантное действие (применяется в антивозрастной косметике), смягчает, отшелушивает, восстанавливает, питает кожу, защищает от солнечной радиации. Органические кислоты, содержащиеся в винограде, стимулируют регенерацию и обновление клеток и также способствуют укреплению соединительных тканей.
Профессиональный уход в домашних условиях это то что мне надо. Качественные процедуры, с минимальными тратами денег и времени.
Увлажняющая маска с вытяжкой из винограда Маска находится в красивом, минималистическом пакете. Открывается легко, закрывать обратно уже будет сложно, если только скотчем.
Альгинатная увлажняющая маска O'CARE с вытяжкой из винограда состав
Альгинатная увлажняющая маска O'CARE с вытяжкой из винограда состав
Состав хороший! 😊
По инструкции надо растворить все содержимое пакета в 100 мл воды. Я так и сделала, но хочу сказать что вполне достаточно пол пакета. Хоть и написано что пакет на 1 применения, я с уверенностью говорю что на два. У меня получилась огромная каша, которую я нанесла толстым слоем на лицо и на шею. Все ровно у меня осталось половины маски которую к сожалению пришлось выбросить, так как я не нашла информации о её хранение после использования. Обидно.
Альгинатная увлажняющая маска O'CARE с вытяжкой из винограда отзывы
Маску наносила лопаточкой, но удобнее руками. Поэтому если вы только начинаете узнавать что такое альгинатные маски, вам будет легче распределять консистенция руками. Но если вы собираетесь делать маску кому-то другому, то конечно используйте лопатку.
Альгинатная увлажняющая маска O'CARE с вытяжкой из винограда отзывы
Выдержать маску нужно 30 минут. После смыть. Пол часа прошли очень быстро и комфортно. Маска начала застывать через 5 минут. Ощущения классные, проходит холод по кофе, ничего не щиплет. Лицо расслабляется. Советую все под часа просто лежать и расслабляться. Так эффект будет гораздо лучше. Я так и делаю, не знаю правда это или нет, но говорят что в лежачем положение состав лучше вписывается. Фотографии лица полностью не будет, потому что выглядит это не очень красиво. Маску лучше делать когда никого нет дома, кроме вас ?.
Альгинатная увлажняющая маска O'CARE с вытяжкой из винограда отзывы
Альгинатная увлажняющая маска O'CARE с вытяжкой из винограда отзывы
Маска отошла хорошо, но я опять повторила свою ошибку. Маска попала на волосы, вот от туда её убрать тяжело, пришлось немного постараться. Поэтому наносим аккуратно.
Еще мне понравилось то что маску можно наносить на глаза и губы.
Сегодня я была очень уставшая, маска пришлась как нельзя кстати.
Кожа лица выглядит свежее и белее. Тон лица стал ровнее, ушёл жирный блеск и шелушения около рта. Особенно меня поразило то что маска вытянула чёрные точки на подбородке, конечно не полностью, но я легко смогла убрать их руками. Тихий шок. У меня не получилась этого добиться даже после отпаривания кожи и удаления точек с помощью специальных плёнок.