Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 11:11

Привет всем Красавицам и Чистюлям Smile

Сегодня я поведаю Вам о прекрасном ЭКО средстве для удаления известковых отложений. Скажу честно, я не особо заморачивалась раньше по поводу приставки «Эко», ровно до тех пор, пока у ребенка и мужа не началось раздражение кожи на стиральные порошки. Порошок не был для меня новинкой, это одна из самых известных марок, и я пользовалась им несколько лет, а потом в раз он дал о себе знать.

С тех пор я перешла на бесфосфатные порошки и по возможности покупаю эко средства для уборки дома.

Причина покупки геля «Ecover».

Недавно мы переехали на новое место жительства. Вода жесткая, на кухне подтекал кран… В общем, все в известковом белом налете. В ближайшее время смена сантехники не предвидится.

Средство, которым я обычно мою сантехнику результатов не дало. В интернет магазине я увидела этот спрей, который и предназначается для борьбы с проблемами известковых отложений. Почитала отзывы – положительные. Естественно я закинула его в корзину.

Буквально через несколько дней я получила посылку, спасибо, ИМ оказался очень ответственным.

Рассмотрим бутылочку поближе:

Внушительный объем – 500 мл.

Стоимость – 370 рублей.

Страна производитель – Бельгия.

Место покупки - ИМ «Экохомвэй» (прямая ссылка).

Очень удобный, надежный распылитель, который можно повернуть в положение «Stop», если в доме есть дети.

Информация с этикетки:

Посмотрим, каков он в деле.

Я уже предупреждала Вас о своей проблеме, фото не для слабонервных.

Вот так выглядит мойка в кухне:

Эти белые полосы и пятна от воды ничем не оттираются.

А вот кран в ванной:

Не понятно, как может появиться налёт на ручке крана, но имеем то что есть.

Разбрызгиваю гель и ухожу на 5 минут по своим делам.

Через указанное время протираю салфеткой, и вот что вижу:

Результат меня более, чем обрадовал, ведь до геля я терла эти пятна с большими усилиями, но всё было тщетно.

Расход у геля экономный - при распылении он превращается в пену.

Средство однозначно рекомендую к покупке, справляется со своими обязанностями на УРА, и делает всё сам, без Вашего участия Smile

Мой отзыв на магазин, в котором купила гель.

Достоинства
  • Убирает налет на 100%
  • Удобный распылитель
  • Экономный расход
  • Экопродукт
Tandrenaрекомендует
хорошее средство!!
06.11.2015
Очень эффективное средство! Как хорошо, что у нас вода более-менее приличная, и таких проблем не возникает Smile
06.11.2015
давно хочу попробовать продукцию этой фирмы...вроде как даже у нас продается в супермаркетах (в Кишиневе) по крайней мере их пятновыводитель я там видела..
Такой мне точно нужен!
Вода очень жёсткая Sad
06.11.2015
очень полезная вещь! все сверкает Love
Отличный результат Smile
06.11.2015
видела недавно такой, но пока подобных проблем нет, все убирается обычными средствами, но если вдруг что,я знаю что делать))
Результат порадовал. Smile
06.11.2015
Показательные фото, мне такого средства явно не хватает Wink
Результат отличный!
06.11.2015
Мне такое надо, у меня вода капец известковая Puzzled
06.11.2015
Вот это надо бы приобрести Smile
06.11.2015
Средство отлично работает! Беру на заметку)
06.11.2015
Он очень хорошо справился со своей задачей.
06.11.2015
Отличный результат, средство справляется с налётом очень эффективно!
Полезная штука и фотографии это наглядно подтверждают!
хорошее и эффективное средство
Обалденное средство) отличный результат Smile
Отлично все отчистил!
06.11.2015
Я пока средствами от Фаберлик пользуюсь.
06.11.2015
какое крутое средство! мне оно как раз очень нужно, ремонт еще идет все часто в пыли, а средства не всегда могут порадовать хорошим результатом))
Хорошее средство)
Результат просто отличный.
какой хороший результат!!!
Ого. Эффективный спрей.
12.12.2015
У меня печаль дома с этим известковым налетом, Силит обычный не справляется
17.12.2015
отличное средство! увижу-куплю!
У нас такая же проблема из-за жесткой воды! Средство отличное, только дорого выйдет, если заказывать, еще ведь и за доставку придется платить.
03.12.2017
Это средство все хвалят, куплю. У меня все запущено с уборкой.