Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 23:50

Я очень сильный аллергик и, до недавних пор, уже привыкла, что стирка и уборка для меня настоящее испытание. Но год назад, узнав о беременности, я задалась целью изменить эту ситуацию. Средство от известкового налета - было первым средством Ecover, которое я попробовала.

Первое впечатление было не очень хорошее, так как запах не понравился, но при этом аллергической реакции в виде привычного для меня непрерывного чихания не последовало. Однако результат уборки превзошел все ожидания - все хромированные изделия просто блестели без каких-либо усилий.

После такого результата я отправилась в магазин и купила всю коллекцию чистящих и моющих средств фирмы Ecover. Все они не вызывают у меня аллергию, но далеко не все настолько хороши в работе.

Когда имеешь весь арсенал средств удобно, что каждое из них имеет свой цвет распылителя при идентичности остальной части упаковки.

Распылитель имеет блокиратор, что очень полезно если у Вас есть дети.

Средство достаточно экономное - объема 500 мл хватило на год .

Также хотела бы обратить внимание на то, что информация на русском языке (на наклейке) не полная. Она не содержит предостережения, которые я встретила на официальном сайте, а именно что средство "не подходит для использования на эмали, мраморе, природном камне, изделиях из меди, серебра, золота, бытовой технике, нагретых и горячих поверхностях".

Достоинства
  • *Экономичный
  • Гиппоаллегренно
  • Прекрасно справляется со своей функцией
Недостатки
  • Не полный перевод инструкции
monvollibreрекомендует