Опубликовано 29 Январь, 2015 - 17:02

Раньше я не пользовалась пеной-очистелем для обуви,я даже не знала,что для замшевой обуви есть специальное средство)))Просто протирала влажной тряпочкой,но обувь очень портилась от такого "ухода". Однажды увидела на полках магазина пену-очиститель фирмы Twist для гладкой кожи,замши,велюра и нубука и решила взять опробовать

Цена пены-очистителя была 243 рубля(сейчас уже дороже). Придя домой почитав отзывы была расстроена, они все отрицательные,но терять мне было уже нечего и я начала пробовать приводить свою обувь в порядок) Обувь у меня очень загрязненная т.к. каждый день хожу с ребенком на новую детскую площадку,где вместо асфальта привезли что-то наподобие щебенки.

И так я приступила к чистке, от души нанесла на сапоги пену (в след.разы я наносила гораздо меньше,достаточно небольшого количества), потерла по всей поверхности губкой и вуаля они чистые и красивые!(после высыхания они остались такими же)

Следующие на очереди были кожаные полусапожки,от них я вобще осталась восторге,они так блестят после пены!

А вот с ботиночками из нубука,к сожалению очиститель справился на четверочку с минусом.

Достоинства
  • Отлично чистит кожу
Ириска23рекомендует