Здравствуйте! Мой опыт общения с ВВ кремом NUDE PERFECTOR Hydra не оставил особо положительных эмоций.. Не будем долго ходить вокруг да около упаковки, так как роли в качестве продукта она играет не большую. Коробочка довольно непривычной для меня формы-треугольная. Выглядит стильно. На упаковке есть наклейка где на русском описано как должен действовать ВВ.
С гиалуроновой кислотой. Оттенок №1 светлый бежевый. Подчеркнёт натуральную красоту лица без тяжелого покрытия. Выравнивает тон и текстуру кожи, "ретуширует поры", создаёт естественный матовый финиш. Некомедогенно.
У меня оттенок №1 светлый бежевый.
У меня кожа комбинированного типа. Последнее время с высыпаниями.
ВВ имеет приятный запах, не жидкую консистенцию. При нанесении влажным спонжем может создаться впечатление что вы и вовсе ничего не наносили на лицо, но через некоторое время (5-10 мин) цвет вашего лица станет более ровным и матовым, поры немного и правда "отретушируются", НО всё до поры до времени.. Во-первых никакого увлажнения я не почувствовала (производитель нам его обещает, так как в составе гиалуроновая кислота), изначально наносила его на чистую кожу лица и в течении всего дня чувствовала сухость, потом я начала его наносить на свой любимый увлажняющий крем и знаете, я всё равно чувствую сухость! А ведь обычно с моим кремом я ощущаю себя максимально комфортно. Поры приходят в прежнее состояния примерно через час-два, тогда же и начинает блестеть т-зона. Единственный плюс:тон кожи всё равно остается ровным (спасибо и на этом) Пробовала его наносить пальцами, кистью, но он ужасно полосит, так что не вариант. Фото до и после прилагаю.
до
после нанесения спустя 20 минут
На них я не использовала никаких других, дополнительных средств-только увлажняющий крем и ВВ крем Beautific NUDE PERFECTOR Hydra. Мой вывод: этот крем точно не подойдет обладательницам комбинированной и жирной кожи. Покупала на [ссылка] за 851 руб