Опубликовано 22 Январь, 2017 - 15:49

Скажите..У Вас есть детский магазин, в котором Вы можете находиться часами? В котором вы расслаблены и получаете удовольствие от всего, что вокруг Вас?

У меня долгое время такового не было..но это было в прошлом..

Я нашла для себя магазин в котором все идеально..за исключением цен))) Imaginarium . Испания

Imaginarium – уникальная сеть магазинов развивающих игр и игрушек, объединяющая 400 магазинов в 30 странах мира, была основана в Испании в 1992 году

Только посмотрите, как магазин Вас завлекает с дверей..У каждого свой вход. Думаю практически каждому родителю в этот момент хочется стать ребенком и зайти/проползти через маленькую дверь)))

Кстати, Imaginarium имеет очень большую сеть магазинов. Она охватывает 30 стран мира. Только в РФ этот магазин представлен в 16 городах. Так, что, если очень захотеть..посетить его не составит труда..

А посмотреть здесь есть что)))

У них не то что бы огромный ассортимент, просто он очень полный и клёвый по содержанию. Здесь очень мало бестолковых игрушек-пустышек. Здесь практически каждую игрушку хочется взять в руки и рассматривать))

Нас на тот момент интересовала около кухонная тематика для дочурки

Только взгляните на эту красоту)). Причем она не из пластика. Это дерево. Здесь тебе и освещение и звуковые эффекты и целая коллекция аксессуаров..Правда и цена соответствующая 139 евро (по состоянию на 2014 год).

А вот еще удивительный экземпляр))). Думаю ни одна хозяйка не отказалась бы от такой)))

Все шкафчики открываются, холодильник, микроволновка, духовка, стиралка.

На такой кухне творил бы и творил бы)))

А как насчет розовой стиралки за 40 евро?

Игрушки все эксклюзивные и продаются только в сети их магазинов...

Ассортимент в магазине обновляется дважды в год. Так что, есть где душе разгуляться))).. и денег подзаработать))

А еще в сети этих магазинов Вы не найдете игрушек на военную тематику.. Это их принцип))) И в этом что-то есть)))

Очень много всего интересного для совсем маленьких..

Магазин имеет два этажа и дизайнерское оформление. Не магазин, а музей.

Как Вы понимаете уйти из такого магазина с пустыми руками просто невозможно.

Вот и мы прикупили для своей дочурки подарок. Он был красиво завернут в ярко желтую бумагу, на которой был приклеена конфета-леденец на палочке..Дочке это так запомнилось, что спустя уже более 2-ух лет, она это отлично помнит))). И еще вот эта милая вещица понравилась))

РЕКОМЕНДУЮ!!!!

***************************

А вот место блаженства для любителей водных стихий

Мое почтение, автор Суриманская

************************

Суриманскаярекомендует
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 10.09.2021 - 09:53
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.
  • 04.09.2021 - 23:38