Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 10:30

Сегодня хочу поделиться с вами своим не маленьким арсеналом кисточек Мальва)) Кисти приобретала постепенно и думаю что вскоре соберу полную коллекцию этих кистей, так как они действительно очень качественные и что самое приятное не дорогие))

Итак, первое фото – вся моя коллекция вместе))

1 . И первая кисть, это Small Smudge Brush - таклоновая кисть Мальва №01.

Производитель заявляет, что эта кисть идеально подходит для работы с макияжем «smoky eyes», а также для прорисовки бровей и подводки глаз.

Да, на самом деле этой кисточкой всё это с лёгкостью можно сделать!! Она очень хороша для проработки мелких деталей, так как очень миниатюрна) Подходит для пигментов.

Кисть обошлась мне всего в 7 гривен!

2 . Сontour Brush - таклоновая кисть Мальва №06.

Производитель заявляет: набирает много цвета, применяется для век для четкости границ. Придает глубину взгляду, используется в приресничной зоне и уголках глаз. Используется для растушевки и для наслаивания цвета.

Претензий к кисточке у меня не возникло. Работает на 5+.

Обошлась мне в 9 гривен)

3 . Concealer Brush - таклоновая кисть Мальва №07

Производитель заявляет: используется с любыми кремовыми средствами для макияжа, в том числе с корректором, тональной основой, кремом для лица и глаз.

Я считаю что кисть очень классная и не хуже более дорогих. Прекрасно Наносит и растушевывает консиллер. Люблю наносить этой кистью базу под тени и точечно замазывать несовершенства на коже. Хорошо работает с кремовыми тенями. Менять на другую её точно не буду)

По цене обошлась в 9 гривен)

4 . Eyeshadow "C" Brush - таклоновая кисть Мальва №08.

Производитель заявляет: идеально подходит для создания макияжа "Smokey eye". Используется с любыми тенями.

Эта кисть самая первая в моей коллекции)) Я люблю ей наносить основной цвет на всё подвижное веко. Хорошо набирает теньки и так же прекрасно отдаёт.

Покупала её за 15 гривен

5 . Small Precision Brush - таклоновая кисть Мальва №09

Производитель заявляет: создает как тонкие линии, так и плотное покрытие. Для проработки мелких деталей. Может использоваться с консилером, помадой или для подводки.

Добавить мне особо нечего)) Единственное, мне не очень удобно такими кисточками наносить подводку. А вот для пигментов тоже подойдёт. Похожа на кисть 001 Smugde, но чуть длиннее.

Цена 7 гривен

6. Small Angled Brush - таклоновая кисть Мальва №10

Производитель заявляет: идеальна для создания прямых и тонких линий. Используется для коррекции макияжа губ, бровей и глаз.

Для губ я её не пробовала, а вот подводку наносить можно так как кисть тоненькая. Для бровей она тоже хороша. Но я больше люблю толще кисти для бровей. Или если тонкие, то жестче.

Но за 7 гривен – прекрасно)))

7. Angled Contour Brush - таклоновая кисть Мальва №12.

Производитель заявляет: для нанесения теней. Уникальный угол и ширина этой кисти позволят вам создать идеальный контур вокруг глаз.

Я её использую иначе)) Мне она нравится для контурирования носа. Прекрасно справляется с этой задачей.

Цена 14 гривен.

8 . Angled Eyeliner Brush - таклоновая кисть Мальва №013

Производитель заявляет: создает равномерное покрытие. Идеально изогнутая кисть позволяет более точное нанесение. Для любых подводок.

Очень удачная кисть для подводки. На самом деле подходит для любой подводки. Очень удобно наносить этой кистью. Считаю её самой удачной из всех кистей, что у меня были. Очень тоненькая!! Если вы новичёк – берите, не сомневайтесь..

Цена 8 гривен.

9. Lash & Eyebrow Comb - таклоновая кисть Мальва №14

Производитель заявляет: позволяет создать ухоженные ресницы и брови. Отлично подходит для удаления сгустков туши.

Кисть как кисть)) Эти кисти зачастую все одинаковые)) Не вижу смысла покупать более дорогую))

Правда мне не очень с ней повезло.. Оказалась плохо приклеена(( Но за 8 гривен я переживу эту неприятность)) Суперклеем присобачила её на место))

10 . Мягкая антибактериальная таклоновая кисть Malva №19 Mineral powder brush

Производитель заявляет: обеспечивает плотное нанесение продукта, с легкостью достигает труднодоступные места при макияже и подходит для использования компактных и рассыпчатых пудр, румян и бронзеров.

Так как я не так давно начала пользоваться минеральной пудрой, то не раздумывая купила эту кисть. Она немного реже чем просто кисть для пудры и для минеральной косметики прекрасно подходит. Мне очень понравилась!! В комплект входит защитный чехол.

Цена 23 гривны.

11. Кисть Malva №21 Small Tapered Brush

Производитель заявляет: с наконечником конической формы и синтетическим (таклоновым) ворсом делает нанесение простым и позволяет легко добиться идеального покрытия на лице. Данная кисть подходит для нанесения бронзера, румян и пудры.

Я брала эту кисть для контурирования. Когда получила её- то мне она показалась слегка маловата.. И что она больше подходит для хайлайтера. Но на удивление ей оказалось очень удобно контурировать)) И тушует она тоже хорошо) Для пудры – это они конечно погорячились, но для контура и румян подходит))) Вкомплетке идёт с защитным чехлом. Если вы любите кисти для контура побольше, по типу сигмы F 25, то берите Мальва номер 17. Она больше.

Цена 20 гривен

12. Кисть для макияжа Malva №28 Powder Brush

Производитель заявляет: cоздана для нанесения и растушевки пудр, румян, бронзеров. Удобна в использовании, имеет эргономичный дизайн и создает безупречный результат.

Очень понравилась эта кистюля!! Хорошо и плотно наносит пудру! Мягкая, но довольно плотная! Тоже показалась маловата, так как я люблю для пудры кисти побольше! Но со своей задачей справляется хорошо)) В комплекте идёт с защитным чехлом.

Цена 26 гривен.

На этом моя коллекция закончилась. Подводя итог, хочу сказать что все кисти хорошего качества! Прекрасно и легко моются и ворс не вылазит! Претензий у меня к ним нет. Единственное, хотелось бы побольше кистей для глаз у этого производителя! А то для лица много, а для глаз нет))

Aliska_Aliskaрекомендует
18.12.2013
Ух ты, ух ты... Новиночки появились, последние три кисти стоит поискать Smile Спасибо за обзор.
18.12.2013
Спасибки)) Я вот тут покупала [ссылка] . Тут представлены все кисти и цены просто сказочные))
Спасибо, добрая, крёстная фея... Big smile Love Shy
Та не за что))) Всегда рада помочь Wink ;) Wink
27.01.2014
Я тоже в восторге от новых кистей)))
купила только сегодня шикарную кисть для контурирования))
а какую кисть купили?))
029 contour brush
Фото в сети правда не нашла Sad
напоминает Makeup For Ever 20S (ту, которая в любимчиках у Крыгиной) только немного скошенная.
Я тоже потихоньку скупаю кисти мальва, хорошо что они дешевые а то на mac разоришься, а результат один и тот же