Опубликовано 25 Июль, 2024 - 15:14

180 руб

Недавно, просматривая просторы Озона, я наткнулась на очень дешёвый топ от всем известного бренда ТВОЕ!

Так и не скажешь, что этот топ обошёлся мне всего в 180 рублей! Где сейчас можно найти такие цены?

Прочитав отзывы покупателей на Озоне, (все они были хорошие), я совершила покупку, потому что поняла - МНЕ НАДО! 😂

У продавца были разные цвета: кофе, тёплый бежевый, холодный бежевый (мой), белый, голубой, розовый, красный, чёрный, зелёный, персиковый, молочный, жёлтый, бирюзовый, малиновый, фиолетовый и т.д.

Как видите, цвета представлены в большом количестве и каждый сможет найти для себя что-то, что ему будет по душе)

На свой 42 размер я заказала 46, потому что знаю, что облегающие вещи из магазина ТВОЕ маломерят. Я не прогадала, топ сшит словно на меня!

Топик на широких бретельках является неотъемлемой частью повседневного гардероба. Прямой крой подчеркнет все достоинства фигуры и мягко скроет недостатки, отлично подойдет как для высоких, так и для невысоких. Изготовлен из хлопка с добавлением лайкры. Благодаря рубчиковому материалу бельевая майка приобретает большую эластичность, отлично держит форму и является износостойким. Легкая майка имеет хорошую устойчивость к внешним факторам, не линяет, не выгорает под действием летнего ультрафиолета, а Ваша кожа сможет полноценно в ней дышать. Широкие лямки практически не ощущаются и смотрятся изящно. Вы можете сочетать этот топик практически с любым элементом Вашего гардероба.

96% Хлопок; 4% Эластан

Предлагаю вам посмотреть, как топ смотрится на мне. Мои параметры: обхват груди 80, обхват талии 62.

Всё сделано очень качественно, швы ровные. Материал достаточно плотный.

Этот бежевый хлопковый топ - идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание комфорта и стиля.

Хлопок, из которого изготовлен этот топ, делает его очень мягким и приятным к телу.

Цвет топа - холодный беж, очень понравилось, что он не отливает теплотой, такие цвета я не люблю.

Данный оттенок прекрасно сочетается с различными цветами и аксессуарами, что позволит создать стильный образ)

Конечно, такие вещи носятся без бюстгальтера, поскольку глубокие вырезы не предназначены для него. Поэтому топ только для смелых девчонок 😉

Дизайн топа очень универсален. Он простой, без рисунков, но очень элегантно выглядит и ко всему подойдёт.

Топ подчёркивает женственность и достоинства фигуры)

Также хочу отметить, что топ можно носить с различными видами одежды, я ношу его с шортами и джинсами, но, как мне кажется, он также отлично будет сочетаться с юбкой.

Как я уже сказала, он универсален, его можно надеть как на обычную прогулку, так и в официальном стиле - под пиджак.

После стирки форма не изменилась, цвет не стал бледнее, всё сохранилось в первоначальном виде.

● ВЫВОД:

В общем, девушки, этот топ - настоящая находка! Особенно за такую стоимость!

Это отличный выбор для тех, кто хочет выглядеть стильно и при этом чувствовать себя удобно.

Рекомендую его к покупке всем любительницам комфорта и красоты!

Спасибо за прочтение, всем хорошего настроения!

ʕ•ᴥ•ʔ

----------------

Достоинства
  • Качество
  • Материал
  • Состав
  • Универсальность
V.I.C.T.O.R.I.A.рекомендует