Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 19:46

У меня очень сухие губы, вечно трескаются, шелушатся, поэтому бальзамы для губ мне жизненно необходимы)) Пользоваться помадами не люблю, но легкий шиммер на губах очень нравится)
Вот и подкупил меня этим Эйвон.

Выбрала розовый оттенок из 3-х предоставленных производителем и слава богу, так как цвет этот бальзам конечно не дает, но оттенок вполне уловим. Мой розовый какой-то холодный и даже скорей сиреневый, страшно представить какими замерзше-синими выглядят губы от 2-х других оттенков - голубого и сиреневого, брр)

При первом использовании сразу же поняла, что мне не нравится запах, спросила мнение своих домашних - всем вроде ничего, но мне блин он какой-то химозно-синтетически-вишневый что ли. Короче запах на любителя.

Шиммер, которого я так ждала и надеялась, оказался крупными блестками. Мерцающие частички вроде бы присутствуют в немалом количестве, но вот на губах - никакого мерцания. Абыдна((

Бальзамные свойства сего продукта - ну не знаю, гигиеническая помада за "3 копейки" составила бы ему серьезную конкуренцию.))

Вообщем бальзам конечно не самый паршивый, но далеко не лучший.
Рекомендовать не буду.
Хотите ухода за кожей губ - купите лучше в аптеке гигиеническую помаду. Хотите мерцания - найдите достойный блеск для губ.

Цена вопроса 17 грн / 65 руб.

Спасибо за уделенное внимание.)
Maritaimiне рекомендует
что с ним, что без него...все едино))