Опубликовано 4 Август, 2022 - 17:02

полгода или более
    90 руб.

Тут указано, что бальзам я использовала больше года. Речь идет о многочисленных попытках подружиться. Бальзам лежал на видном месте, почему-то я не выкинула его сразу. Забуду-попробую, снова забуду-снова попробую - было так.

Цвет - Berry, код по каталогу - 31023

Количество - 4 грамма.

Цена - если брать со скидкой представителя, будет около 90 руб..

Произведено - в Польше.

УПАКОВКА🍒🍒🍒

Тюбик стандартный для Color Trend. С десяток лет эти бальзамы не меняют упаковку. Пластиковый белый тюбик с очень тонкой нижней частью для откручивания:

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" отзывы
Не планировала отзыв писать, поэтому в новом состоянии тюбик снят не был. Зато хорошо видно, как выглядит тюбик спустя несколько месяцев вялого использования. Бумага уже приобрела "состаренный вид".

Вся информация - на бумажной обертке. Она легко снимается и заворачивается обратно:

Состав там же:

Производство Польша:

МОЙ ОТТЕНОК🍒🍒🍒

В тюбике насыщенная вишня. Аппетитный цвет.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" отзывы
Вообще, стик приятно выглядит, такой густой и сочный оттенок.

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" отзывы

Следующее сексуальное фото всех повеселило. Действительно, количество средства впечатляет, вот это палка стик. А ведь уже 2 мм использовано:

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" отзывы
Но количество средства самое стандартное - 4 грамма, это вес почти любой помады. Палка выглядит огромной, наверное, из-за небольшого футлярчика.

КОНСИСТЕНЦИЯ, В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ🍒🍒🍒

Консистенция вроде по всем статьям приятная, стик легкий, мягкий, но не рыхлый, не тает в жару:

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" отзывы
Но в процессе использования средство могло очень некрасиво затекать на тюбик. Я такое просто терпеть не могу, ненавижу неопрятную косметику. Короче, иногда приходилось вытирать салфеткой. Лишняя возня...

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" отзывы
Что-то есть в консистенции двойственное, как будто краска отдельно, основа отдельно.

АРОМАТ🍒🍒🍒

Аромат в начале был довольно вкусным, но как-то быстро он выветрился и стал резким, даже раздражающим.

Учитывайте, что запах может сильно чувствоваться на расстоянии. Если есть знакомые с чувствительными носами - они заметят. Вот говоришь с кем-нибудь, он останавливается: "Чем это пахнет? Вишневое что-то?" А один раз человек даже сказал про шоколадное...

КАК ДЕКОРАТИВНОЕ СРЕДСТВО И КАК УХОД🍒🍒🍒

Я люблю универсальные бальзамы в тюбиках, чтобы можно было носить днем как естественный блеск, или нанести на ночь нанести толстым слоем и утром получить мягкие губы. Такое реально.

Но этот бальзам оказался ни туда, ни сюда.

Декоративно? Не очень.

Уход...

Бальзам не сглаживал, затекал в рельеф, ощущался скользко, а не мягко. Мне было неприятно его носить. Он все время напоминал о себе! И я так и не смогла к нему привыкнуть. Тем более, что не ясно ради чего. Вид обычный, питания и смягчения нет.

Про лечение молчу. Ничего не лечил!

Нашла одно плохое фото, но более-менее видно затеки. Вот как выглядел на нездоровых губах (нарушение обмена веществ, губы могли мгновенно растрескаться просто от свежего ветерка):

Бальзам для губ Avon Color Trend "Сочный цвет" отзывы

То есть, его можно было использовать как оттеночный блеск для уже здоровых губ. И все.

ВЫВОДЫ🍒🍒🍒

Не рекомендую. В чем смысл? Годится только как блеск для уже ухоженных губ. Этого очень мало.

Спасибо за прочтение, ставьте лайки, пишите комментарии, по делу и не очень)) Люблю и, надеюсь, было полезно💖

Достоинства
  • Недорогой.
Недостатки
  • Быстро тает
  • Вкус может надоесть
  • Губы липкие
  • Липкость
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Слабое смягчение и питание
  • Стик разваливается
  • Сухость
  • Что-то не так с тюбиком
Everafterrainне рекомендует