Опубликовано 31 Май, 2023 - 22:16

Помады - моя особая любовь в макияже💔

Я люблю их всех оттенков и текстур😄

В последнее время очень понравилось использовать именно бальзамные помадки с легким оттенком и ухаживающим эффектом, поскольку у меня губы сохнут постоянно и с подобной текстурой максимально комфортно.

Данная помада не является новинкой, и в каталогах представлена уже точно около года.

AVON Ухаживающая помада-бальзам для губ 💄

____________________________________________________

▫️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: AVON

Вес: 2 гр

Производство: Польша

Где купить: Официальный сайт, через представителей

Стоимость: 389 руб (стоимость в Каталоге Июнь 2023)

▫️ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Выбирай ультра-цвет, который тебе точно понравится, и уход, который смягчит твои губы, с новой помадой-бальзамом!
ПОКРЫТИЕ: легкое наслаиваемое
ФИНИШ: сатиновый
ПРЕИМУЩЕСТВА:

• смягчение губ, ухоженный вид и регулируемая степень покрытия
• увлажнение мгновенно уменьшает сухость губ благодаря комплексу питательных масел
• защита с SPF 10 и антиоксидантами

▫️ СОСТАВ

DIISOSTEARYL FUMARATE, SQUALANE, POLYBUTENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CERA MICROCRISTALLINA, OZOKERITE, DI-C12-15 ALKYL FUMARATE, MICA, POLYETHYLENE, ZEA MAYS STARCH, PETROLATUM, TITANIUM DIOXIDE, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERIN, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, SILICA, ALLANTOIN, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, ALLYL METHACRYLATES CROSSPOLYMER, LAURYL METHACRYLATE/GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM, LECITHIN, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENYL TRIMETHICONE, STEARIC ACID, GLYCINE SOJA OIL, POLYSORBATE 20, RETINOL, MANGIFERA INDICA SEED BUTTER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, CAFFEINE, HYALURONIC ACID, AQUA, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT, PROPYL GALLATE, +/-: CI 77120, CI 15850, CI 77163, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 15985, CI 19140.

____________________________________________________

В ассортименте представлено 6 ходовых оттенков, они все вполне носибильные, универсальные и в какой-то степени однотипные.

Упаковка в виде тонкого стика с большим логотипом, мне кажется не совсем симпатичной)

У меня оттенок Естественное обаяние/Bare, код - 1468620

Конечно, цвета в каталоге отличаются от действительности.

Оттенок можно назвать прозрачным. Свотч на руке едва-едва заметно.

На губах выглядит бледно-бежевым. А точнее просто как обычный бальзам без цвета. Еле виднеющийся оттенок почти и не заметно.

Оттенок немного неравномерный, поэтому после нанесения лучше прихлопать покрытие пальчиком и сильно лучше не наслаивать.

Наносится тающе, но не течет с губ.

Хорошо будет смотреться с карандашиком серо-коричневых оттенков.

По ощущениям продукт на губах очень приятный, действительно бальзамный.

Хорошо увлажняет и смягчает губы.

Стойкости, безусловно, от такой текстуры ждать не стоит.

Сходит с губ равномерно, незаметно, не скатывается в белую полоску на слизистой, не забивается в складочки и не стекает за контур.

Размер состава внушающий)

Но он содержит довольно много увлажняющих и полезных компонентов:

Глицерин, Витамин Е, Касторовое масло, Масло Жожоба, Аллантоин, Алоэ Вера, Экстракт манго, Масло Ши, Гиалуроновая кислота, Экстакт граната

Плюс бальзам содержит защиту с SPF 10.

В целом, мне данный продукт понравился.

Возможно я закажу себе этот оттенок в полноразмерной версии, для легких дневных летних макияжей, когда губы особенно сухие.

Могу рекомендовать 👍

01.06.2023
Состав замечательный. Хороший бальзам, но я бы наверное за такую сумму не стала брать . Дороговато за бальзам
01.06.2023
Классный бальзам
02.06.2023
Давно у них не покупала, классная помада, хочу себе))