Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:03

В жизни в виду веских причин я не пользуюсь помадами,а иногда хочется. Решила попробовать Avon Color Trend "Коктейль цвета". Бальзам-помада мне понравилась. Но не без минусов.

Бальзамчик выглядит совсем крошкой, вся информация на этикетке,которая обвернута вокруг.

Форма бальзама очень неудачная. Не знаю,кого посетила гениальная идея сделать углубление в бальзаме,но явно идея не удалась. Чтоб нормально красить губы,нужно счесать эти острые краюшки, которые крошатся и сохнут, портят все приятные впечатления. Но после избавления от этого дефекта формы все стало замечательно. Ну и тюбик вымазывается, но это мелочи.

Помадка неплохо ухаживает, имеет достаточно приятную текстуру, ненавязчивый запах. Для меня плотновата,конечно. Увлажнения маловато. Но вот цвет понравился. Он яркий, но не растекается,не расползается, не въедается в губы. Но остается на посуде и щеках, целованных мною)))

Я заказывала 2 оттенка.

Первый называется Pink Pucker, Розовый румянец. Действительно румянец-легкий, морозный,неуловимый, быстро исчезающий и еле уловим. Смотрится нежно.

Второй Ruby Rush, Рубиновая вспышка. О, это мне больше нравится. Яркий, сочный красный цвет с еле уловимой рыжинкой. Добавляю фото меня всей, чтоб было видно яркость не только вблизи.

Мне товар понравился, советую

Викуся.Колючусярекомендует
09.01.2016
Вспомнила как сама постоянно заказывала бальзамы от эйвон Smile все были одинаково хорошие