Опубликовано 5 Март, 2013 - 14:38

Эта подводка у меня подверглась жесточайшему испытанию!!!(как и тушь, но об этом в другом отзыве)
Упаковка очень красивая лаконичная, увесистая стеклянная баночка. С черной пластиковой крышкой. Все находится в коробочке.
Расходуется очень экономично!
Стоимость 1000 р
3 грамма
Но ее хватит очень надолго. Насчет ее высыхания ничего сказать не могу. Но не думаю что быстро высохнет при аккуратном использовании.
Цвет моей подводки изумрудно холодно зеленый, с шиммером(его много и он очень мелкий в отличие от шиммера в коричневой подводки от MAYBELLINE , тоже зеленым. Консистенция кремовая, ей очень легко нарисовать любую стрелку. Она не комкуется, легко набирается на кисть, тонким слоем наносится, имеет плотное покрытие, которое при желании может даже растушевываться!
Запаха не имеет.
Теперь история о том, как я ее испытывала:
Накрасила утром глаза и ходила по своим делам, дома, потом по улице, потом мы поехали в аквапарк. Там я ходила в хаммам, русскую парную и сауну.
активно каталась с горок, ныряла с головой, нежилась в горячей джакузи. Вообщем конечно терла глаза- а как же иначе, когда выныриваешь из воды. Я по другому не умею!
Фото результата вы видите. На фото где нарисованы свежие стрелки- они специально нарисованы жирнее чем в тот день в аквапарке.
В аквапарк когда я шла я нарисовала их тоньше и как, видно затерся "хвостик"
А сама стрелка вообщем вполне пережила эти экцекуции.
Таким образом я проходила с ней больше 12 часов при чем самых экстримальных и жара и вода и даже небольшой мороз(на улице было -12)И она сохранилась на глазах, не растеклась, ни размазалась ни облупилась. Тушь которая была заявлена как водостойкая тоже выдержала испытание- но она лишь покрошилась немного.
Я конечно же рекомендую эту подводку! Тем более есть BB столько вариаций черных подводок и матовых и глянцевых и коричневые на любой вкус.
Вообщем здоровская вещь, стоит своих денег!
Достоинства
  • Водостойкий
  • Довольно стойкий
  • Легко рисовать стрелки
  • Не растекается в течение дня
  • Расходуется экономично
  • Яркий
archidрекомендует
05.03.2013
Офигенный цвет! Давно хочу зеленую гелевую подводку именно вот такого цвета! Дороговата, но оседлаю свою жабу и куплю Smile
Konsuelo
Спасибо, оседлайте, уверена не пожалеете! Ведь я тоже долго "осёдлывала" пока не приперло- весна хочется перемен и яркости! Smile
+Потрясающий оттенок подводки! Tired
Классный оттенок!! Laughing out loud
Вредная Анна
Да оттенок супер!Спасибо! Smile
Iliza
Спасибо, когда увидела - решила что не поддамся теперь ни на какие уговоры конса приобрести другой цвет!
05.03.2013
цвет глубокий *_* жаль, что у нас BB нет, а я не поклонница инет-магазинов -_- +
05.03.2013
Боже! Вот это цвет! Shock Если бы у меня были карие глаза - не поскупилась бы и купила Love +++
06.03.2013
Mescalito
Спасибо) Алена, там столько разных оттенков! Есть чего выбрать!
06.03.2013
+ Обалденный оттенок, даже таких денег не жалко Laughing out loud
07.03.2013
Natanovna
Спасибо) Цвет на самом деле нестандартный!
07.03.2013
Veleena
Попробуйте как нибудь-я вот попробовала и мне так понравилось!)
14.04.2013
Ах какой цв Love ет!
14.04.2013
looky_moo
да, цвет шикарный!Нету такого больше нигде!)
26.05.2015
ОЧень красивый изумрудный цвет) и стрелки отличные получаются с ней)