Опубликовано 15 Май, 2017 - 15:44

Любите ли вы фото так, как люблю их я? Если да, то приложение ФотоПочта наверняка полюбится и вам) Ведь с его помощью можно отправлять фотографии на печать, создавать фотопродукцию, выбирать подарки близким и себе. И все это с помощью только лишь телефона и одного пальца))

Я человек очень сентиментальный и испытываю какую-то маниакальную потребность запечатлевать важные и значимые события в жизни. Беременность подарила целую вереницу таких событий - положительный тест, первое узи, растущий животик. Все это, самой собой, фотографировалось и хранилось, а вот распечатывать такие интимные кадры в салоне мне было неудобно.

Решение проблемы явилось в виде Фотопочты.

Что она из себя представляет?

Приложение для смартфонов. Устанавливается бесплатно. Дальше вы выбираете нужную вам продукцию: печать фоток, календарь с вашими фото, фотокнига, магниты, майки и тд. Ассортимент очень большой! Затем выбираете сами фотки, которые хотите использовать, - из галереи вашего смартфона. Оплачиваете заказ с банковской карты и всё! Ждёте почтового извещения)

Кстати! В заказе вы можете указать не свой адрес, а друга, к примеру, если захотите сделать ему сюрприз. И тогда "фотоподарок" придет ему!

Что касается цен.

Цены приемлемые. Не выше, чем в салонах, а на часть товаров и ниже. Но с учетом доставки выходит чуть дороже, конечно. За удобство и анонимность приходится платить))

К примеру, 1 фото формата 10*15 стоит 11 рублей. Настольный календарь размером 15*20 - 590 рублей. Фотокниги - от 790 до 6990 рублей.

Сроки изготовления просто удивительные. Мои заказы приходили мне в течение 10 дней. Оперативненько)

Мои заказы.

Я пользовалась услугами приложения дважды. Пока дважды) Первый раз - те самые личные фото, связанные с беременностью. Второй раз - календарь в качестве подарка мужу на годовщину свадьбы.

Оба раза заказом была довольна. Буду пользоваться еще)

Достоинства
  • 3) удобно в использовании
serafimkaрекомендует