Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 21:03

Приветствую всех, заглянувших в этот парфюмерный отзыв!

Представляю очередной парфюм.

Эта фирменная картонная коробочка с милым бантиком ничего Вам не напоминает?

А так?!

Да-да, это арабская версия мегаизвестной туалетной воды от Dolce&Gabbana - L`Imperatrice 3!

Сколько соточек этой водицы я вылила на себя…и не сосчитать Smile(я сейчас об Императрице от D&G). Как долго я была в восторге от этой водички! Не успевал флакон закончится – я приобретала ещё…но, однажды, настал момент, когда я почувствовала, что мне не комфортно в этом парфюме. Выросла я из него что-ли?

Да – Хорош, проказник, да - приятен, но вместе с тем прост, наивен и ОЧЕНЬ ЮН!!! Я не сторонница разделять парфюм по возрастным категориям, но…сложно представить серьёзную даму в этом аромате.

Но, сегодня не о нём. Не о L`Imperatrice 3 от Dolce&Gabbana. Сегодня пост о

FRAGRANCE WORLD DE PARFUME 3 D&D

Fragrance World – что за бренд? Я хорошо знакома с этим производителем у меня далеко ни одна парфюмерная коробочка этой марки Smile И я в восторге как от качества, так и от дизайна парфюма Fragrance World!!!

Fragrance World –

французско-арабский бренд, который вот уже несколько лет занимается созданием настоящих шедевров, выпуская элитные духи для современных женщин и мужчин. Соблазнительные, смелые, чувственные ароматы отличаются пленительными восточными мотивами, одновременно являясь образцами классических композиций.

Особенность этого парфюма - в нём практически нет спирта, а количество природных аромамасел – зашкаливает! За счёт этого приятный душистый шлейф, не исчезает на протяжении целого дня.

Итак! Красивейший флакон арабских умельцев парфюмерного искусства

Ладно «скроен», современен и цивилен на вид.

Оригинальная отделка из оранжевой кожи уже подготавливает к яркости и современности звучания аромата.

Крышка как кусок золотого слитка – выглядит дорого, но для ещё большего шика украшена 12 крупными стразами.

Шикарно парфюм смотрится на туалетном столике!

Один нюанс: золотистое покрытие дозатора разрушается со временем. Это происходит со всеми моими арабскими ароматами. Я думаю, что причина этого - присутствие натуральных масел в составе.

Парфюмерная композиция:

семейство: цветочные, фруктовые, мускусные

ноты: фрукты, роза, арбуз, киви, цикламен

Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

FRAGRANCE WORLD DE PARFUME 3 D&D - для меня это воспоминание о ярких летних днях, о фруктовой свежести и освежающем дожде!

Парфюм по звучанию схож с Императрицей от D&G. Даже парфюмерная пирамида почти та же, но разница между ароматами существенна!!!

В моём оранжевом флаконе заключено фруктовое буйство красок! Ещё больше фруктовых брызг и ещё больше свежести! Мега позитивный аромат с большой стойкостью (согласитесь, стойкость в свежих ароматах не частый гость Smile)

Очень позитивный аромат! Назвать его «компотиком» - преступление! Он слишком хорош для этого эпитета. Он чудесен и обворожителен! Очень стойкий! Очень шлейфовый!

Для меня самая слышимая нота – арбуз!

Не просто арбуз. А арбуз, до краёв наполненный шампанским. Я прям, ощущаю колючие пузырьки «Bosca» Smile. Сладко, сочно и одновременно очень свежо!

Для меня это жизненный эликсир! Никак не меньше. Когда плохое настроение – этот парфюм в момент развеет любые серые мысли.

Море фруктов. Море позитива! Очень лёгкий!!! Мой милый летний аромат, который частенько хочется одеть и в холодную погоду – удивить окружающих. И знаете - получается Smile! Очень неожиданно (например, зимой) услышать свежий арбузный шлейф со сладкими всплесками восточных пряностей (даже не пряности, а скорее тонкое послевкусие пряностей)! Это оригинально! Это ни на что не похоже! Это надо прочувствовать и ощутить!

Что сделал производитель? Он просто взял самый вкусный и сочный кусочек лета и заключил его во флакон. Парфюм прекрасно раскрывается на коже. Очаровывает и влюбляет в себя моментально! Не иначе магия Востока оказывает своё волшебное действие….

Мой оранжевый кусочек счастья! Мой ключ к настроению! Люблю им пользоваться и очень рекомендую!

Жаль, что примерить на себя этот аромат вряд ли получится - его очень сложно найти в продаже, но если вдруг, на Вашем парфюмерном пути попадётся этот аромат – не пройдите мимо – послушайте его!

Любителям и фанатам Dolce&Gabbana - L`Imperatrice 3 – к покупке обязателен!!! Smile Уверена, что для многих этот парфюм станет желанным и любимым.

А ещё, я посоветовала бы прихватить этот флакончик позитива (флакончик арабского фрэша) на отдых к морю. Парфюм изумительно звучит на мокром теле с солёными каплями морской воды.

На сегодня всё! Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Красивый флакон Love И аромат по описанию понравился
20.09.2016
я сразу догадалась, что это копия Дольче)
20.09.2016
Я пока не видела этот парфюм в продаже, но уверена, что мне он очень понравится!
20.09.2016
Не видела такой. А к императрице подходишь и всегда пустой тестер))так и не послушала его)
Какой позитивный аромат и очень напоминает D&G. Smile
20.09.2016
арбуз, до краёв наполненный шампанским
какое яркое описание аромата! Laughing out loud
Займусь поисками этого парфюма Cool
Ну, а Вы как всегда, умеете красиво описать аромат Love
У меня сколько парфюмов пылятся, начиная от жадор и заканчивая простейшими ароматами лакост и мекс, но вот не дано мне, не дано... Tired Laughing out loud
Заинтриговали Smile
21.09.2016
Очень люблю Императрицу, а если есть аромат еще ярче, то непременно должна его послушать Love
21.09.2016
Ух, парфюмерные отзывы - моя слабость). Читаю и ХОЧУ ЕГО)))
21.09.2016
Шикарно..арбуз доминирует..Мне уже хочется ощутить нотки Love
21.09.2016
Арабские парфюмы пробовать не приходилось Smile
21.09.2016
Кто эту воду только не копирует Big smile и белорусы и арабы
21.09.2016
Императрицу люблю, интересно было бы попробовать и арабскую версию Smile
21.09.2016
Вообще не мое. Хорошо, что переросли этот аромат. Я эту императрицу 2 года ощущала везде на девушках - бум какой-то был на неё что ли. Описания очень сочные, тепло стало сразу и даже веселее, но себя с ним не ассоциирую.
21.09.2016
Прикольно, я вообще люблю сравнивать Smile
21.09.2016
Интересно было бы затестить)
21.09.2016
Smile знакома с этим флакончиком радости?
21.09.2016
аромат интересный, но упаковка просто пошлейшая, на мой взгляд)
Особенность этого парфюма - в нём практически нет спирта, а количество природных аромамасел – зашкаливает! .

вот это да! я как раз ищу такой! Big smile
21.09.2016
Мне очень нравится Императрица, интересно было бы попробовать и этот аромат)
21.09.2016
Очень красивое описание,и видимо придется заказывать и его(как и многие другие,благодаря вашим отзывам Big smile
Очень приятный парфюм)
21.09.2016
отличный отзыВ, я будто почувствовала аромат Smile
Классный аромат, позитивный!
21.09.2016
Осенью очень нужен именно такой кусочек лета.. Party
Роза и арбуз. Боже, я нашла свой аромат Love
Красиво описали.
24.09.2016
арбуз, класс Sexy просто чудесные впечатления от прочитанного Star
26.09.2016
Захотелось протестить аромат, запомню его. Smile
09.12.2016
Этот интернет магазин оказался фейком, телефоны отключены, менеджеры молчат. Этих чудесных ароматов, которые вы так старательно тут описываете, нам не попробовать.
20.05.2018
есть в наличии и еще более 20 ароматов от FRAGRANCE WORLD под заказ любой,цена любого 100ml флакона 1300 руб,качество пушка