Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 11:31

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    70 грн/ 191 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Люблю камуфлирующие базы за их многофункциональность: тут тебе и готовая подложка для дизайна, и прикольный цвет, а времени на маникюр ушло в два раза меньше.

У меня уже была парочка камуфляжных баз, но, во-первых, парочка - это мало, во-вторых, они до неприличия нюдовых оттенков, а в-третьих - китайские (у меня от них, увы, аллергия).

Вообще, я энтузиаст маникюрного движения. Когда только стали популярны гель-лаки, заказывала их на Алиэкспрессе, из-за выбора цветов и цены. Но аллергия и проблемы с почтой обратили моё внимание на местные магазины и их ассортимент.

В последнее время покупаю все гель-лаки и расходники на Мейкапе. Valeri French base приобрела там же, потому что невозможно было пройти мимо этого волшебного цвета 17!! Теперь хочется все эти супер цвета, вот уже сразу заказала бледно-зелёный 26.
💚Спойлер: в этой серии, что ни цвет, то отвал всего💚

Я, конечно, повелась на шикарный серо-голубой цвет, который был в свотче на сайте, но получив небесно-голубой тоже осталась очень довольна. С цветопередачей лаков в интернете особо ни на что расчитывать не приходится, так что иногда всё выясняется опытным путём). Свотчи адекватные можно посмотреть тут.

Через час после маникюра

 

Пишут, что база французская. Не уверена, что всё именно так, но качество её на высоте. А вот что говорит производитель:

Valeri French Base - это коллекция невероятно нежных камуфлирующих баз для французкого маникюра, представленных в женственных оттенках и разных текстурах. Это качественные, стойкие продукты, которые равномерно и легко наносятся. Отлично подходит для любой ногтевой пластины. После высыхания в специальной ультрафиолетовой или LED- лампе образует плотное и гладкое покрытие, которое долго радует сияющим глянцем. Широкая палитра оттенков позволяет делать разнообразный маникюр и выбрать в свою коллекцию самые любимые тона. Насыщенные цвета не тускнеют, а покрытие держится долго без сколов и трещин.

💚Хожу с ней уже четвёртый день, сто раз с тех пор мыла посуду, купалась и драила квартиру, лак до сих пор со мной и ничего с ним не сделалось. Оговорюсь, что под базу использовала бескислотный праймер и топ без липкого слоя других брендов. У меня вообще очень тонко-ломкие ногти, с которых плохие базы норовят отслоиться, если б она была такой, это было бы уже понятно)

четвёртый день в носке

💚База Valeri French Base продаётся в приятных флаконах из матового стекла, в объёме 6 и 12 мл

💚Запах у неё нейтральный (как у хороших дорогих баз, ничего вырвиглазного), кисточка удобная, консистенция скорее густая
💚Она без шиммера, голубой цвет присутствует даже если красить в один слой

💚В плане нанесения она немного своенравная - я сделала пару слоёв, потому что в один получилось не очень равномерно. С другой стороны, можно использовать это в своих интересах и делать лёгкий градиент

💚Понравилось, что база совсем не печёт в лампе, отлично полимеризуется, никуда не убегает и не затекает

💚Рекомендую эту базу и вообще фирму Valeri.

Сегодня пришёл 26 цвет, он тоже шикарный)

Долгожданный 26 цвет))

UPD: Относила эту базу две недели и констатирую её суперноскость)) Если б не мой бешеный рост ногтей, проходила бы с ней ещё😍

Маникюр после 14 дней носки, опила свободного края и кучи домашней работы

Достоинства
  • База не печет в лампе.
  • Имеет не едкий запах
  • Красивые цвета
  • Не вызывает аллергию
  • Не затекает под кутикулу и боковые валики
  • Отличная цена
  • Плотная
  • Хорошо носится
  • Хорошо полимеризуется
Недостатки
  • Придётся немного попотеть с нанесением
trialversionрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Ни разу не втсречала такую! Цвет приятный
22.04.2021
Да, видимо, что-то новенькое 😊
Другие отзывы
Смотрите также