Опубликовано 22 Март, 2012 - 15:50

Купила эту помаду у своей подруги, которая занимается распространением продукции этого бренда. Пришла к ней в гости, а она только что получила товар - огромное количество косметики, я почувствовала, что попала на праздник : ) Причем сначала я не собиралась ничего брать. Но, когда помада попала мне в руки, вопрос был решен.
Чудесный золотой флакончик с тоненьким черным узором на крышечке, смотрится дорого и стильно. Запах есть, но не сильный, немного химический, не раздражает. Помада ложится мягко, не жирная, но и не сухая. Можно сказать ухаживающая. После того, как я помаду стерла, губы были в хорошем состоянии. Не растекается, крашу без карандаша и все Ок. Самое главное в этой помаде - ее цвет! Насыщенный коралл, полностью перекрывающий естественный пигмент губ. Причем на губах помада того же цвета, что и в тюбике. Я часто попадала впросак с цветом. Как, например, с этой помадой от Avon. Единственный минус-цена. Она стоит около $10.
PS На 3м фото-губы на солнышке
4е фото - просто дневное освещение
Шелушинок - нет, просто это режим супер макро, а губы у меня сами по себе в морщинках : )
Tory78рекомендует
23.03.2012
красивый яркий оттенок Smile
23.03.2012
Кcюша Спасибо за плюсик! Smile Захотелось весны, а то все нюдовое, бежевое Smile
24.04.2012
+++ Сейчас читала отзыв о помаде данной марки и решила прочесть все отзывы о ней на этом сайте, а их всего 2 Puzzled Второй - Ваш. Вы говорите, что Ваша подруга занимается распространением этого бренда. Это каталожная косметика выходит?
25.04.2012
Спасибо за плюсик, Sweet kitty Smile Каталоги у них есть, пару раз в них даже заглянула. Но обычно у моей подруги косметика дома, в наличии некоторая имеется. Я люблю, когда, как говорится можно пощупать, понюхать сразу. А то все время с Avon пролетаю в цвете блесков и помад. Боюсь по каталогам заказывать. Smile
25.04.2012
Я тоже уже по каталогам не заказываю. Ну только если уже было такое. А так с помадами много разочарований было, с лаками, тенями, во общем, с декоративкой. Постоянно раздариваю. Puzzled
18.05.2012
+++Хороший фото отчёт;-)))Мне больше последнее фото понравилось.Пока пока.
22.07.2012
Красиво + Wink