Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 12:15

Всем добрейшего дня!

Сегодня расскажу о губной помаде L'Ambre EXCLUSIVE COLOUR в оттенке 09.

• Цена -480р
  • Бренд-L'Ambre

Я не люблю помады, они мне совершенно не идут, пробовала разные, но привыкнуть к ним не смогла.

Но на самом деле я и к накрашенным бровям долго привыкла) Поэтому решила потихоньку себя приучать, все таки с ними макияж выглядит более завершенным.

Свой выбор остановила на оттенке приближающимуся к естественному. Бежево-коричневый, у производителя он зовётся персиковый. Яркие цвета не по мне совершенно.

Дизайн.

Помада была упакована в золотистую продолговатую коробочку.

В ней находится футляр с помадой также золотистотго цвета. Такой дизайн мне очень нравится.

К верху колпачек заужен, достаточно плотно закрывается с характерным щелчком.

На основание стика приклеена наклейка, на которой отображена нумерация и цвет

Цвет 09

персиковый полуматовый

Помада выкручиваться. Стержень имеет удобно скошен, что позволяет равномерно и аккуратно окрасить губы.

На боковой поверхности стержня написано название бренда, что придает помаде свою индивидуальность и добавляет шика и дороговизны.

Состав.

В составе есть ухаживающие компоненты и витамины, которые делают губы увлажненными, и напитанными. А такжеантибактериалтные и заживляющие вещества. За это плюс

• RICINUS COMMUNIS SEED OIL - касторовое увлажняющее и смягчающее свойство, заживляющее и омолаживающее воздействие на кожу, антибактериальный эффект;

• EUPHORBIA CERIFERA CERA - воск канделийский молочный, который защищает кожу от потери влаги;

• TOCOPHEROL - витамин Е;

• ROSMARINUS EXTRACT - выраженный антиоксидантный эффект;

• GERANIOL - способен убивать не только бактерии, но и вирусы.

Использование.

Цвет не насыщенный, как я и хотела, бежево-коричневый, для лёгкого окрашивания достаточно пару слоев, более плотное покрытие мне не нравится. При разном освещении выглядит по разному.

При искусственном более коричневый.

При естественном персиковый.

Наносится на губы легко, также легко распределяется, не скатывается в комочки, и не растекается. Финиш полуматовый, мерцающий.

При разном освещении на губах выглядит по разному, особенно мне нравится мерцание помады на солнышке.

Запах обычный, помадный)

Стойкости хватает на пару часов, затем помада начинает потихоньку съедаться, по направлению от слизистой губ.

В целом помада мне понравилась, так что к покупке рекомендую)

Спасибо за внимание и будьте счастливы)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +увлажняет и питает
  • Легко наносится и не расплывается
  • Не плывет
  • Хорошо держится
marusa22рекомендует
10.04.2019
Приятный цвет)) Красивый вариант на каждый день.