Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 12:48

Бренд Manly Pro известен многим. С 2011 года он представлен во многих городах. Первыми продуктами красоты были кисти для макияжа. Ну а затем ассортимент пополнился продуктами декоративной косметики и аксессуарами. На данный момент бренд может предложить косметику из любого сегмента: от туши и тона, до дезинфектора и сумки. Причем это - проф!

Бренд MANLY PRO представлен в крупных сетевых магазинах страны, на нашей косметике проводят обучение самые именитые makeup-школы и известные студии. Марку уже выбрали огромное количество визажистов по всей России. Также MANLY PRO продолжает открывать собственные магазины со своим уникальным стилем по всей стране.

Меня заинтересовала новинка

Manly Pro Flower Kiss

И в этом отзыве поделюсь впечатлениями и покажу все 9 оттенков помады-бальзама!

• Описание

Роскошная помада-бальзам, которая дарит губам максимальное ощущение комфорта и увлажнения.
Легкая текстура, выразительный блеск и нежные оттенки, которые имеют как полупрозрачный эффект, так и заметный цвет при наслоении.
Её тающая нежная текстура содержит в себе ценный экстракт листьев алоэ, ухаживающий за деликатной кожей губ: оказывает заживляющее и защитное действие, улучшает микроциркуляцию в тканях, увлажняет и восстанавливает гидро-липидный барьер.

Официальный сайт

Страничка продукта

Цена 1350 рублей РФ

Вес 3 грамма

Можно купить OZON Код товара: 840510401 1113 р, Золотое Яблоко 1215 р

Палитра из 9 оттенков

• Внешний вид

Среди ассортимента помад две из них новинки. Дизайном футляров отличаются. Насыщенная кремовая увлажняющая помада Delight в ярком насыщенно-фиолетовом футляре. Моя в белом наряде, украшена серебристыми цветами. Как весенняя невеста, белая и нежная.

Дизайн мне очень нравится, потому что я люблю и минимализм тоже, но здесь больше играет на струнах сердца нежность в сочетании с простотой, приправленная креативом!

Футляр выполнен из металла. И защелкивается на магнит, сводя к нулю возможность вскрытие флакончика в сумочке или косметичке. Крышечка плотно удерживается корпусом, а открыть ее несложно легким движением пальцев.

На торце крышечки можно увидеть букву M, как обозначающую название бренда. В нижней части футляра имя бренда также серебром.

С другой стороны название линейки помад:

На дне стикер с номером оттенка.

Внутренняя часть футляра нежно-фиолетового цвета. Все-таки бренд выдержал свою цветовую концепцию! Белый, фиолетовый, серебро, нежно-фиолетовый - это дизайнерское решение Manly Pro.

Стик выкручивается мягко, идеально. Он имеет форму цилиндра со скошенным краем и выглядит перфективно! Аромата нет.

Нежные, как лепестки цветов, увлажняющие помады-бальзамы

Линия Manly Pro Flower Kiss включает в себя пастельные и яркие оттенки. Красивые!

Каждый оттенок назван в честь цветка. Мне кажется хорошей идеей было создание такой "цветочной" линейки помад! Ведь это так романтично и женственно!

• Состав

Порадовал наличием каприл-каприк триглицеридов, экстрактом алоэ, соевым глицином, витамином Е. Поскольку это помада-бальзам, то наличие таких компонентов делает средство не просто декоративным, но и ухаживающим! В целом состав стандартный для подобного рода продуктов.

Octyldodecanol, Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Diisostearyl Malate, Microcrystalline Wax (cera Microcristallina), Polyethylene, Caprylic/capric Triglyceride, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Synthetic Wax, ozokerite, Stearalkonium Bentonite, Mica, Glycine Soja (soybean) Oil [glycine Soja Oil], Propylene Carbonate, Aloe Barbadensis Leaf Extract [aloe Barbadensis Extract], Pentaerythrityl Tetra-di-t-butylhydroxyhydrocinnamate, Dicalcium Phosphate, Calcium Aluminum Borosilicate, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Calcium Titanium Borosilicate, Alumina, Calcium Sodium Borosilicate, Tocopherol, Silica, Syntheticfluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77492), Red 7 Lake (CI 77492 15850), Iron Oxides (CI 77492 77491), Blue 1 Lake (CI 77492 42090), Yellow 6 Lake (CI 77492 15985), Red 28 Lake (CI 77492 45410), Red 6 (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 77492 19140).

Оттенки подробно, свотчи:

• Первые три

• Артикул: FK1
  • Название: Nasturtium / Настурция

№ 1

С рыжим подтоном, персиковым, можно назвать морковным бежевым. Второе название такого оттенка Лососевый. Освежает. В целом спокойный оттенок, который как мне кажется больше подойдет блондинкам. Цвет не насыщенный, легкий.

В нанесении комфортная, но пигмент западает в складочки, нет равномерного распределения. Нужна идеально ровная поверхность губ.

• Артикул: FK2
  • Название: Day-Lily / Лилейник

Стик ярко-розовый, прям такой барби, кукольный. Но на губах превращается в более спокойный классический розовый. Уже не такой рыжий, как №1. Можно назвать красно-оранжевым или еще Коралловым.

Но теплый, не холодный как №3.

• Артикул: FK3
  • Название: Magnolia / Магнолия

№3 с блесточками

Розовый спокойный, не яркий. Уже с бежевым подтоном. Такой хороший нюд. Самый холодный из первой тройки. Первый оттенок с золотистыми блесточками, которые не видны невооруженным глазом, через камеру макро можно их увидеть! на губах ярче, чем в стике.

• Вторая тройка:

• Артикул: FK4
  • Название: Begonia / Бегония

№ 4

О-очень близкий по тону к №3, но более темный, более красный. Обычно его называют ягодным. Тоже с блестками.

№ 4

• Артикул: FK5
  • Название: Sacura / Сакура

Менее красный чем №4, нежный оттенок. Больше фиолетовый чем №3. Без блесток.

№ 5

• Артикул: FK6
  • Название: Dasty Rose / Пыльная Роза

И всех предыдущих самый " серый". Название Пыльная Роза очень подходит. Фиолетовый приглушенный. Содержит блесточки. Для меня почему-то оказался бледноват, хотя раньше любила подобные оттенки.

• Последние три

• Артикул: FK7
  • Название: Peony / Пион

№ 7

Сочный, яркий. Более сочный, чем №4, который я назвала ягодным! Этот прям гранатовый! Хотя опять же, глядя на стик, так не скажешь!

• Артикул: FK8
  • Название: Gladiolus / Гладиолус

№ 8

Стик хорошего, красивого коричневого цвета! с примесью красного. Более темный, чем №7. Вишневый. С блесточками. На губах красивый.

• Артикул: FK9
  • Название: Dahlia / Георгин

№ 9

Стик темно-бордового цвета. В нанесении оттенок очень сочный. Свекольный и ягодный вместе взятые! Темно-пурпурный.

В нанесении уже нужно быть осторожней, и не выходить за контур, потому что насыщенность здесь хорошая!

А после удаления салфеткой оставляет после себя пигмент такой:

Здесь он мне напоминает тинт.

Мицелляркой удаляется.

после №9

Текстура у помад одинаковая. Легко скользит по поверхности губ. Но первые три номера явно западают в складочки, пигмент неравномерно распределяется. Могут выделять шелушения и трещинки на губах. У меня на момент нанесения ничего такого не было и то вышло неровно. С остальными оттенками такого нет.

* Но это опять же, каким способом наносить. Все приведенные примеры выполнены нанесением непосредственно самим стиком, без кисти.

С такой помадой комфортно. Она достаточно хорошо увлажняет и даже питает. А после удаления кожа губ остается мягкой и гладкой, как после бальзама. Поэтому название помада оправдывает сполна!

Находясь на губах, помада не утекает за контур, не меняет цвет, не ощущается жирность. Поскольку стик без аромата то это делает ее более универсальной.

Среди предложенных в линейке девяти оттенков мне все понравились (что удивительно!) Ну и вы можете дать оценку оттенкам на моих фото.

Футляр помады считаю произведением искусства! Холодный на ощупь, тяжеленький, все-таки выглядит хоть и незаморочливо, но прям стильно и презентабельно!

Удобство магнитного притяжения я оценила! В сумочке или в косметичке произвольно не открывается, да и закрыть его легко!

От себя смело рекомендую эту Помаду с приятной текстурой и ухаживающими свойствами! Manly Pro воплотили в одном флакончике красоту, изящество и заботу, назвав это все именами цветов! Прекрасно!

Всех цьомаю!

Отличная помадка
Smile
Красивые оттенки!
23.06.2023
Многие оттенки в стиках выглядят ярче, чем на губа)
Финиш классный у всех Cool
23.06.2023
если бы первые три не западали в складочки, пигмент конечно подводит, неравномерное распределение...

стики да, другие чем на губах, плюс камера все таки искажает Wink
23.06.2023
Шикарные помадки и отзыв очень красивый
пасиб Innocent
Шикарные оттенки Love
Innocent
Вау, какие оттенки
Smile
25.06.2023
какие оттенки симпатичные и так красиво лежит на губах
26.06.2023
Крутейшие помады! хотела бы попробовать 😍
28.06.2023
вот они точно помада-бальзам, не достаточно пигмента на помаду, но и текстура и уход как у бальзама Innocent
28.06.2023
Ух, сколько разных оттенков, классно! И дизайн очень приятный у помады, мне нравится.)))
28.06.2023
да, прям не прикопаешься! Laughing out loud