Опубликовано 27 Июль, 2023 - 10:14

Всем доброго дня. С фирмой Manly Pro я знакома главным образом по их зарекомендовавшим себя кистям. И сейчас мечтаю купить кисть для консилера с дуофиброй. После кистей они стали выпускать и декоративную косметику.

Стойкий блеск для губ Nectar я заказала в "Золотом яблоке " примерно за 1200 р. Я не поклонник блесков. Просто подкупил дизайн продукта, ну и иногда летом хочется отвлечься от помад.

Информация с сайта компании

Стойкий блеск для губ с приятной, нежной, нелипкой текстурой и эффектным сиянием.
Создает на губах покрытие, визуально делающее губы более объемными.
Мягкая текстура с ухаживающими компонентами дарит губам ощущения комфорта
Блеск подойдет для любого макияжа: его можно использовать и самостоятельно, и в сочетании с карандашами и/или помадами.

Блеск в катронной коробочке, очень стильной в нежных тонах на белом фоне. Там есть много информации о продукте. Сам тюбик тоже очень стильный, тяжелый пластик прозрачный, стильная крышка. Меня она очень привлекла необычной лаконичностью.

У меня очень нежный акварельный оттенок 04 гуава. Немного розовый, немного лососевый тон. Действительно создает зеркальное покрытие. Хороший ограничитель. Наносится точно одна порция.

Текстура без отдушки, густая, но легко распределяется и остается зеркальный финиш. Без перламутровых включений.

Блеск хорошо смягчает губы и при этом невероятно стойкий. Дежится точно 3 часа, не тускнея. Думаю, "простоит "и дольше. Незначительно стерся, когда я попила чая. После нанесения есть ощущение покалывания и холодка на губах. Аппликатор - ворсистная щеточка или спонжик, не знаю как точнее сказать. Кстати, оттенки на официальном сайте очень точно передают его реальный цвет. Там рекомендовано наносить его, предварительно оформив губы карандашом, заштриховав.

И все казалось бы ничего. Но. За что же минус? Минус звездочка. Мне показался липковатым. Хотя производитель утверждает обратное. Если перенебречь этой особенностью, то рекомендую его как достойный продукт с богатой палитрой и ухаживающими свойствами.

Достоинства
  • Визуально добавляет объём губм
  • Визуально разглаживает
  • Добротная упаковка
  • Красивый цвет
  • Удобный аппликатор
  • Уход
Недостатки
  • Небольшая липкость
sova57sdрекомендует