Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 08:57

полгода или более
    около 1200 рублей

Мне очень нравятся сухие продукты у Manly Pro, но к сожалению они не так часто запускают новинки косметики. И когда вышла линейка помад Manly Pro Delight я сразу захотела ее к себе в коллекцию.

Новая коллекция насыщенных кремовых помад - это яркий и эффектный выбор для любого макияжа. Наслаждайтесь насыщенным цветом и блеском в одно касание благодаря нежной кремовой текстуре с маслами и восками.

Где купить: в Золотом Яблоке или на маркетплейсах.

Цена: около 1200-1500 рублей.

Вес: 3 грамма.

Производитель: Россия, но продукция сделана в Италии.

💋 Оформление и основная информация

Выглядит она просто потрясающе и очень стильно.

Футляр у нее металлический, матовый с глянцевыми элементами. Смотрится и ощущается как люксовый продукт. И в сочетании с узнаваемым фиолетовым оформлением выглядит красиво.

Крышка у нее на магните и на ней также изображен логотип бренда. Следы на футляре не остаются от пальцев.

У помады есть дополнительная коробочка, на которой есть вся необходимая информация.

Срок годности три года и два года после вскрытия.

Стик у помады стандартный, не обламывается и не деформируется при использовании. Внутри ее см 2-2,5.

💋 Состав и основные свойства

Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Polybutene, Polyethylene, Diisostearyl Malate, Bis‑Diglyceryl Polyacyladipate‑2, CI77891, CI77r492, VP/HexadeceneCopolymer, EthylhexylPalmitate, CI15850,Cera Microcristallina, Disteadimonium Hectorite, CI42090, CI77491, PassifloraEdulis SeedOil, Pentaerythrityl Tetra‑Di‑t‑Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Dicalcium Phosphate, Trihydroxystearin, Sodium Hyaluronate, BHT.

Текстура у помады плотная, кремовая. Но на губах она отлично скользит и отдает тонкий слой покрытия. Она не жирная, не подтаивает на губах.

Это классическая кремовая помада, только с чуть более плотной текстурой.

Выбор оттенков это просто кошмар. Я не понимаю зачем делать свотчи которые не соответствуют реальности. Причем на самом официальном сайт если посмотреть выкрасы на руке и губах, то явно, что либо с коррекцией цвета поработали, либо использовали разные продукты.

Ориентируйтесь лучше на свотчи НА РУКЕ, они ближе к реальности, чем свотчи на губах.

Оттенок у меня DL2 Devotion / Преданность. Это не нюдовый оттенок от слова совсем. Это красивейший оттенок ягод с прохладным розовым подтоном.

Он довольно яркий из-за обилия пигмента, но можно нанести и невесомым слоем и тога будет более повседневный вариант.

Пигментация у помады просто 100%. Она очень пигментированная и кроющая с одного касания. Она не полосит, ложится ровненько, без проплешин.

Финиш - глянцевый.

Аромата у нее нет.

Вкуса нет.

💋 Опыт использования

Наносится помада с одного касания. Она дает тонкое, но плотное покрытие. Полностью перекрывает родной пигмент губ. Лояльна к шелушениям, как и к текстуре, не подчеркивает их. Контур ей не нужен, она не растекается и никуда не западает.

Покрытие получается тонким на губах она не ощущается. Помада несмотря на свою кремовость хорошо закрепляется на губах.

На светлой коже она действительно выглядит ярко, я чаще ее использую тогда, когда не делаю макияж глаз.

Сухости от нее нет, даже наоборот у нее хорошие увлажняющие свойства. После нее губы ощущаются мягкими.

Стойкость у нее около 4-5 часов, потом она постепенно начинает сходить от слизистой. Но за счет хорошей фиксации на губах сходит она максимально незаметно. В белую полоску она не скатывается, обед она конечно не переживет, а вот легкий перекус вполне. Поправляется она легко, при наслаивании нет ощущения пирога. В течение дня контур остается идеальным.

Расход минимальный за счет хорошей пигментации.

Демакияж легкий, можно даже влажной салфеткой убрать.

Помада Manly Pro Delight мне очень понравилась, у нее приятная текстура, красиво смотрится на губах. Но свотчи на официальном сайте вводят в ступор, максимально приближенные к реальности на руке и то, я бы при возможности потестила бы оттенки перед покупкой.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

demidnasрекомендует
13.11.2023
Как красиво смотрится на губах 👍
13.11.2023
Спасибо)