Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 10:26

В этом году мне очень интересны стали два бренда Shik и Manly Pro и этой весной я я приобрела большую часть средств из линейки декоративной косметики у них. И сегодня хочу рассказать о стойком блеске для губ Manly Pro NECTAR lip gloss.

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Стойкий блеск для губ с приятной, нежной, нелипкой текстурой и эффектным сиянием.
Создает на губах покрытие, визуально делающее губы более объемными.

Где купить: в Золотом Яблоке, на официальном сайте или на маркетплейсах.

Цена: около 900-1400 рублей. Я покупала на скидках около 600-700 рублей.

Объем: 3,7 грамм.

Произведено: Италия.

🍒 Оформление и основная информация

Блески выглядит очень классно и ничем визуально не уступают люксу. Футляр из очень плотного и тяжелого пластика, я поначалу подумала даже, что это стекло. Они выглядят очень воздушно и интересно за счет прозрачных колпачков. Качество упаковки на 5+. Все надписи на месте остаются даже при постоянной носке в сумке.

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Они продаются в отдельной упаковке и вся информация указана именно на ней.

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Срок годности 3 года с момента производства и 2 года с начала использования.

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Апликатор у блеска отличный, в форме плоской лопатки. Он оптимального размера, продукта набирается как раз на одно нанесение. Сделан из фетра, мягкий и довольно ворсистый.

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Ограничитель у блеска отличный, набирается блеск только на сам апликатор.

🍒 Состав и основные свойства

Polybutene, Octyldodecanol, Silica Dimethyl Silylate, Synthetic Fluorphlogopite, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxynydrocinnamate. Может содержать: CI 77891, CI 19140.

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Текстура у него плотная, тягучая, но не липкая и легкая в нанесении. Он очень близок по качествам к лаковой помаде. Жирности и маслянистости я тоже не ощущаю. Блеск комфортный.

В линейке 8 оттенков, все с названиями фруктов и я решила себе взять LG5 Малина \ Raspberry и LG7 Грейпфрут \ Grapefruit. Оба оттенка без блесток.

LG5 Малина \ Raspberry - нежно розовый оттенок, на свотчах кажется ярче, но на самом деле это оттенок пыльной розы, без явной розовизны.

LG7 Грейпфрут \ Grapefruit - яркий сочный оттенок мякоти грейпфрута, блеск с красивым подтоном.

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Пигментация у них плотная, как у помад. В складки пигмент затекает совсем немного, видно будет на фото, но в реальности если не рассматривать на расстоянии 5 см этого не будет видно вообще.

Финиш - глянцевый, как водная гладь и он очень стойкий, со временем не теряет свой блеск.

Аромата у него нет.

Вкуса нет.

🍒 Опыт использования

Наносится блеск легко несмотря на плотный пигмент, не растекается, может слегка скапливаться в складках, но как уже сказала это минимально заметно в реальности. Губы он не склеивает и не липкий, хотя на губах ощущается плотненько.

Финиш у него глянцевый, держится долго. Визуально за счет плотности блеска они становятся менее рельефными и кажутся более объемными.

Смягчает он отлично. Один из немногих блесков, после которых явно виден ухаживающий эффект. Он отлично смягчает и питает губы, не хуже питательных бальзамов. Плюс он хорошо защищает от ветра.

LG5 Малина \ Raspberry

LG7 Грейпфрут \ Grapefruit

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы
И с карандашом Shik Monza.
Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Стойкость у него выше всех похвал. Он держится часа 3-4, дольше, чем обычные блески, плюс глянец в течении этого времени не тускнеет и не пропадает. В складки з контур он не растекается. В белую полоску блеск не скатывается, по стойкости мне очень понравился.

Расход средний, он не требует поправления, но в самой тубе его всего 3,7 грамма, это не так много.

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss свотчи отзывы

Блеск губ Manly Pro NECTAR lip gloss не смотря на мелкие затекания в складки мне очень понравился. Он красиво выглядит на губах, плотный и пигментированный. И стойкость у него куда лучше, чем у большинства блесков.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Визуально добавляет объём губм
  • Визуально разглаживает
  • Добротная упаковка
  • Красивый цвет
  • Удобный аппликатор
demidnasрекомендует
07.06.2023
По эффекту похоже даже на ланком (раньше они выпускали полупрозрачные помады, не знаю, есть ли сейчас такие). Очень красиво
07.06.2023
У Ланком не пробовала их, а вот на блеск Эсти Лаудер мне показался очень похож)
07.06.2023
Офигеть, такой водный блеск я не видела
Блески просто отпад
согласна))
07.06.2023
Так сочно смотрится на губах Love красота нереальная!
07.06.2023
да, внешний вид оправдывает название Love
Очень вкусно выглядит!!!
Согласна)
Настя, какие они крутые, тебе очень идут!😍
Я засмотрелась на оттенок Малина❤️
07.06.2023
Спасибо большое ☺️. Они очень классные, плотные, мне лично понравились больше, чем у Шик, что в плане покрытия, что в плане стойкости.
Однозначно в закладки, Грейпфрут покорил меня Love
09.06.2023
Он очень красивый и я обычно его наношу не ту плотно, он и ярко смотрится и освежающе)
11.06.2023
Вау! Нереально красиво выглядят на губах Love Мне срочно надо)))
11.06.2023
Да они очень классные, можно и плотно и полегче нанести, но смотрится в любом случае по летнему очень красиво
30.06.2023
странно, до этого читала, что он наоборот быстро тускнеет, впитывает и блеска глянца нет... еще и за контур плывет... прочитала и не купила, теперь вот опять задумалась... он не дешевый, не хочется получить фигню
30.06.2023
К меня вообще ничего такого нет, может конечно от оттенка ещё зависит. Но он вообще не плывет за контур.