Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Июль, 2023 - 15:33

Недавно птичка на хвосте принесла, что виски Heriose скоро начнет продаваться в России. Я помню, как пробовал его в ресторане во Франции, было это не так давно, вскоре после ковида.

Тогда, вернувшись домой, я попытался найти виски здесь, ведь он мне очень понравился, но не нашел, расстроился немного, но что поделаешь. Потом пару раз заказывал друзьям его, чтобы привезли мне из поездок.

И вот на днях слышу знакомое название на работе, коллега рассказал, что этим летом возможно привезут Heriose в Россию. Так что я уже с нетерпением жду, а пока расскажу, чем же этот виски меня так зацепил.

Ну можно сказать всем! Вкусом, ароматом, послевкусием и даже дизайном бутылки. Вкус у виски нежный, кремовый и при этом слегка перечный, в нем чувствуется такая тонкая сладость с нотами меда.

Аромат очень многогранный: груша, выпечка, что-то банановое, цветочные нотки. Приятное ванильное послевкусие, в меру сладкое (какое вообще может быть у виски), не приторное, не химозное. И конечно бутылка - довольно необычная форма для виски и цветовое решение. Черная с золотом, с ребристой текстурой, наполовину полупрозрачная, наполовину матовая. С

виски у меня точно не ассоциируется, но и сказать, на что похожа, тоже не могу. Просто необычное для привычного восприятия виски решение. Выглядит здорово.

Подарить такую будет отличным вариантом. Виски кстати французский, прямо из региона Гранд Шампань.

Достоинства
  • Аромат
  • Ванильное послевкусие
  • Нежный вкус
l_ganziyрекомендует