Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Август, 2023 - 14:52

Сегодня я расскажу вам о своем личном открытии, о напитке, который искренне запал в душу)

Этот виски для меня сейчас номер 1 среди всех ранее испробованных. Ну и чтобы не быть голословным в своих высокопарных эпитетах, расскажу, чем же он меня так зацепил. Постараюсь без лишних эмоций)

Итак, начну с дизайна бутылки. Тут у меня, кстати, возник некоторый диссонанс. Сама бутылка очень красивая, элегантная, выдержанная минималистичная. Даже как будто не для виски. Нетипичная в общем. Сочетание прозрачного ребристого стекла, в котором переливается золотой виски, и матового гладкого черного покрытия. Дорого. Красиво. Глядя на такую бутылку у меня создалось ощущение очень сдержанного, "минималистичного" содержания.

Но виски оказался куда интереснее. С одной стороны, это традиционный односолодовый виски. С другой - он имеет очень необычный кремовый вкус с медовыми, ванильными нотками и, что мне особо понравилось, перечными.

Аромат так вообще сочетает в себе целый букет: сначала ваниль и фрукты, потом нотки кокоса, банана, в конце вообще что-то цветочное.

Послевкусие тонкое, деликатное, но продолжительное. Виски прекрасно сочетается с тоником, кофе, в качестве закуски мне больше всего понравились фрукты, не хочется ничем "утяжелять" этот свежий вкус. Советую попробовать сначала безо льда, потом со льдом. Сравните ощущения)

И отдельно отмечу красивый золотистый цвет. Эстетически мне такой цвет нравится больше, нежели более темный и насыщенный. Ну вот наверное и все. Добавлю только, что нужно просто попробовать этот виски самому, чтобы все стало понятно) Надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Ванильное послевкусие
  • Красивая бутылка
  • Нежный вкус
  • Необычный вкус
eduardo siрекомендует