Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 17:46

Люблю и ценю вкус хорошего качественного виски, поэтому и не пожалел отдать 7,5 к за бутылку Rampur Asava. Сначала думаю, а почему? Ну выдержка явно не такая большая, чтобы такую цену выставлять. Но консультант мне объяснил, что поскольку Индия страна производитель, то и процесс изготовления происходит быстрее. То есть год за три считай идет)) Ну собственно, попробовал, ничуть не пожалел и теперь могу поделиться со всеми своим персональным мнением о нем)
Конечно же перед тем как приобрести недешевый напиток почитал о нем на сайте производителя. Он заявляет, что виски выдерживают вначале в бочках из-под бурбона, а потом еще в бочках из-под индийского вина. Круто, что в результате такого сложного процесса получается в итоге виски с мягким и каким-то даже шелково-гладким вкусом, а крепость-то у него при этом 45 градусов. Еще могу сказать, что вкус этот – сложный, в нем можно угадать и фрукты (лично мне смородина чувствуется), и какие-то специи, и дуб. Короче, если этот отличный напиток налить в хороший бокал для виски и сесть с ним в любимое кожаное кресло, то получается поистине прекрасный вечер. Вот уж поверьте моему слову.
Да, виски продается в красивой бутылке, которая еще вдобавок упакована в красивый чехол и прочный картонный цилиндр так что смело можно брать его на подарок, если, конечно, захочется с ним расстаться)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкий
  • Сложный и гладкий вкус с разными нотами
Недостатки
  • Но он того стоит
IliaGolobanovрекомендует