Опубликовано 3 Январь, 2018 - 16:52

1. От производителя:

Очень мягко удаляет загрязнения и макияж, увлажняет, заживляет, уменьшает шелушения и раздражения. В его составе эфирные масла дерева Ним и тимьяна, оливковое масло, масла огуречника, примулы вечерней и пшеничных зародышей, обладающие восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Средство обогащено экстрактами трав и эфирных масел с противовоспалительным и антибактериальным действием, и идеально подходит для ухода за кожей с экземой, псориазом, дерматитом и т.п. Не содержит SLS. Пенящаяся основа природного происхождения (кокосовый глюкозид-вытяжка из кокоса) поддерживает нормальный РН кожи, предотвращает сухость и раздражение. Подходит для всех типов кожи, для лица и тела. Может использоваться для очищения чувствительной кожи, в том числе с дерматологическими проблемами, а также для детей.

2. Способ применения: нанести на влажное лицо, помассировать и смыть. Для меня средство идеально для умывания по утрам.

3.. Упаковка: очень красивая, в древнегреческом стиле. Стеклянная тяжела и дорогая бутылочка, с удобным дозатором:

На умывание хватает одного нажатия на дозатор.

4. Описание продукта: гель имеет просто потрясающий аромат сладкой карамели, обожаю этот аромат! Текстура средней густоты, гелевая. Цвет прозрачный:

Хорошо распределяется по влажно коже. Пенится не очень сильно.

Кожу очищает отлично, до чистого блеска, при этом абсолютно не сушит и не вызывает какого-либо дискомфорта или раздражения!

Этот гель всегда есть в моей ванной комнате. Он настолько мне подходит, что когда он заканчивается, я покупаю следующий флакон!

5. Плюсы: невероятно приятный аромат карамели, удобный дозатор, красивый дорогой стеклянный флакон, отлично очищает и не сушит кожу, экономичный расход.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: это средство одно из моих средств must-have, оно есть у меня всегда, думаю, что слова похвалы здесь будут лишними!

Моя любимая продукция греческого бренда Fresh Line ( влезло далеко не все):

8. Цена: 682 руб. на момент покупки ( во время скидок) , обвчная цена по золотой карте в РГ 840 руб.

Godivaрекомендует
Хочуууу)))
03.01.2018
И выглядит красиво, и по описанию чудесный)
03.01.2018
богатая у вас коллекция средств! Smile
я бы попробовала такой
ого какие запасы у вас! Shock Love
03.01.2018
Мне тоже хочется такой попробовать Smile
03.01.2018
Вот за стеклянный флакон отдельный плюс)
03.01.2018
Шикарные покупки на крайнем фото! Love
03.01.2018
Я бы попробовала, даже ради аромата! Love