У меня проблемная кожа, склонная к жирности на т-зоне. Пользовалась разными гелями для умывания начиная от Гарньер заканчивая корейскими средствами. Но в очередной раз решила попробовать ,что-то новое. В этот раз за средством я попала в сеть магазинов "Рив Гош". Сотрудница очень рекламировала Fresh Line. До этого похода в магазин я даже не знала об этой марки косметики. И все же решила попробовать из-за натуральности продукта.
И так
Тюбик изготовлен из стекла с удобным дозатором. Надписи все написаны на греческом.
Мягкий успокаивающий очищающий гель, специально разработанный для кожи, склонной к раздражениям, покраснениям, трещинам. Мягко удаляет загрязнения, оставляя кожу мягкой, чистой и гладкой. На основе комбинаций растительных ингредиентов - тысячелистника, овса, календулы, бузины - которые обладают комплексным благотворным воздействием на кожу такого типа. Оказывает эффективное противовоспалительное, успокаивающее, антисептическое и антибактериальное действие.
Само средство слегка жидкое. Прозрачное и имеет очень приятный аромат (аромат не очень натуральный). Хорошо пенится и убирает макияж с лица. Не стягивает кожу.
ИТОГ
В отличии от некоторых других гелей которые раньше у меня были , он не подсушивает прыщи (если они возникают). Но когда я родила , у меня кожа из комбинированной, стала сухой, и он так же отлично подошел . Я считаю ,что это большой плюс , что гель подходит к разным типам кожи. Советую всем этот замечательный греческий гель.