Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 12:30

Разное слышала про этот корм, но собственный опыт многие мнения опровергает. Я даю фрискис своей кошке уже второй год. Сначала она росла до 1 года тоже на нем, но на рационе для котят. И уже тогда заложились основы ее здоровья. Уже тогда оценила достоинства корм, потому не стала менять марку и после 1 года.

Но перешли на сушку, а поскольку овощи должны быть обязательно, все-таки клетчатка и витамины, я беру именно такие упаковки. Так вот: за все время ни разу не сталкивались с проблемами. Кто-то говорит, что котов тошнит, сильно линяют или жиреют. Но этим бы проблемы могли появиться еще в мелком возрасте, но их и тогда не было.

А сейчас, даже несмотря на смену рациона их тоже нет. Моя кошка хорошо выглядит, активна и бодра, хорошо развивается и нормально растет. Этот корм она очень любит. Ни разу не отказывалась и не было такого, что не доедала.

Порции мы строго соблюдаем, и даже сын может покормить кошку, гранулы легко высыпаются, нужное количество отмерить несложно… Плюс коробка удобно открывается. Так что могу рекомендовать такой рацион все владельцам котиков. Ничего в нем опасного нет, как и вредного.

Достоинства
  • Кошка сыта и довольна
  • Никаких побочек не возникает
  • Порции экономичные
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Лада Великодушнаярекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
22.10.2021
Здравствуйте! Рады, что корм подошел кошечке.
Желаем любимице здоровья и хорошего аппетита!