Опубликовано 4 Июль, 2021 - 20:03

Моя собака питается в основном «натуралкой», но иногда мне бывает некогда приготовить ей еду и я кормлю её сухими или влажными кормами, от разных торговых марок.

Сегодня хочу рассказать о влажном корме для собак Friskies purina с ягнёнком. Этот корм находится в небольшом фольгированном пакетике весом 75 граммов, предназначен для единоразового употребления.

,Открывается легко благодаря имеющимся на боках засечкам.

Дизайн яркий, красочный, солнечный. На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте состав, указано содержание белков, жиров, углеводов, рекомендации по кормлению, дата изготовления и срок годности.

На пакетике рассказано об акции, проводимой брендом, с розыгрышем призов.

Сам корм состоит из отдельных кусочков с умеренным количеством желе. Моя привереда оценила его на троечку, вероятно, ей больше по вкусу натуральная еда.

Я поставлю 4 звезды, корм недорогой. Может, собаке привыкнуть надо.

Продается в "Пятерочке" за 16 рублей.

Достоинства; содержание в корме витаминов, омега-3, минералов, яркая упаковка, лёгкое вскрытие её, наличие акции

Недостатки:не подходит для гурманов

leparda777рекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
07.07.2021
Здравствуйте!
Сожалеем, что собачка не оценила Friskies с ягнёнком.
Плохая поедаемость корма может быть связана с индивидуальными предпочтениями питомца, отсутствием постепенного перехода на новый корм, погодными условиями. Попробуйте приобрести корм с другим вкусом.
Желаем собачке здоровой и вкусной жизни!