Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 21:20

Здравствуйте!

Почти год посещаю магазин Фикс-Прайс и только недавно обратила внимание на отдел с моющими и стиральными товарами. Большинство представленных товаров неизвестных мне производителей, о эффекте и свойствах их не знала, а стирать белье сомнительными веществами мне как-то неохота.

Данный ополаскиватель приобрела по рекомендации знакомых, и поэтому могу сейчас рекомендовать его вам.

Описание.

Стандартная бутыль как у всех кондиционеров для белья. Объем 1 литр. средства было налито до самого верха.

Средство желтого матового цвета и с таким обалденным ароматом, просто не передать словами, действительно пахнет тропическими фруктами. По консистенции средней густоты .

Подробная информация о товаре: способ использования и состав написан на задней стороне бутыли.

Крышка является мерным стаканчиком: я использую одну крышечка на тазик воды или неполную загрузку стиральной машины.

После стирки белье становится мягким, ненавязчивый запах фруктов остается недолгое время, а запах чистоты и свежести сохраняется при длительном хранении в шкафу. Также кондиционер облегчает глажение вещей, без пара поддаются самые вредные складки и заломы. Вещи из легких тканей типа шифона после сушки не электризуются и не липнут к телу, антистатический эффект заявленный производителем присутствует.

Рекомендую данный кондиционер к покупке, по качеству он стоит больше чем 50 рублей обещания производителя выполняются, и лишним точно не будет.

Спасибо за просмотр! Желаю приятных покупок!!!

Другие товары из FIX-Price

Спрей для рук AURA

Блеск для губ Marya K

Щеточка для умывания

Резиночки для волос

Достоинства
  • Бюджетное средство
valentmakarovaрекомендует
01.10.2015
Можно купить, но видела пока это средство только в майонезной упаковке.