Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 15:19

Лаком для волос пользуюсь далеко не ежедневно, но если уж приходится его покупать, то ищу такой, чтобы обладал максимальным эффектом. Самое неприятное для меня в лаках, если они липкие. Выбрала для себя лак Красотка.

Читая инструкцию, понимаю, что не такой уж это и простой продукт, если следовать всему, что написано. Самое важное, что он опасен во многих смыслах. Поскольку это аэрозоль, то все это легковоспламенимо. Очень внимательно надо относиться к тому, чтобы рядом никто не курил.

Сам запах лака довольно тяжелый, пользоваться им самое лучшее при открытом окне, да и то не сразу выветривается.

Еще неплохо бы продумать, в какую сторону распылять лак Красотка. Ведь следы на полированной мебели или зеркале неминуемо остануться.

Если рядом присутствуют любые другие люди, то лучше избавить их от своих приготовлений по наведению красоты. Домашних животных также можно пожалеть.

Найдя, наконец, относительно подходящее место для распыления лака Красотка, я нанесла небольшое его количество на корни волос с того расстояния, с которого позволяла собственная рука. Подождала некоторое время, чтобы лак подсох.

Ожидаемого эффекта я не наблюдала. Не было ни увеличения объема, ни даже фиксации. Возможно, производитель рассчитывал, что я израсходую сразу значительную часть флакона, в котором содержится 170 мл лака. Но его мощный запах не позволяет мне находится в таком облаке аэрозоли без средств защиты органом дыхания.

Изменений я не заметила не только визуально, но и на ощупь - при прикосновении к корням волос лака я не ощущала. Как и писал производитель, не будет наблюдаться эффекта склеивания и лак будет легко удаляться.

Пришлось мне обходиться естественным объемом моих волос. Да и агрессивный запах лака для волос Красотка еще долго меня преследовал. Продуктом я разочарована, покупать ни этот лак, ни, видимо, другие, решусь не скоро.

Достоинства
  • Хорошо распыляет
Недостатки
  • Склеивает волосы
solariverне рекомендует