Опубликовано 27 Август, 2012 - 10:54

Я как-то брала плитку молочную от этой марки, она такая более-менее, хоть молочный вкус чувствуется, а эта плитка мне совершенно не понравилась. Тут в составе вообще нет молока, даже сухого, только какао+раст.жир+лецитин и ароматизатор. Вкус получился именно "пластилиновый", никто не ел, попробовали и всем не понравился вкус. Состав есть в описание товара.

Сама плитка тоже плоская, масса тоже всего 65 грамм, стоит в "Ашане" 10 с чем-то рублей. Пористая текстура с небольшими пузырьками, совершенно не "легкая".

Не рекомендую и сама больше ни за что не куплю, даже до статуса "кондитерская плитка" не дотягивает по вкусу.
Наталия31не рекомендует
+.Нам тоже не понравилась.
У меня муж любит такую, а я вот не могу такое есть Puzzled
27.08.2012
+ А выглядит как нормальная шоколадка Smile Но с плитками у меня вообще отношения не складываются Smile
27.08.2012
Не очень люблю плитки, лучше уж шоколадка Smile
+у нас такой фирмы нет в продаже.
bss аватар
bss
28.08.2012
я никогда не любила плитки...даже в детстве....нам вечно кто то дарил...но так они и пропадали зря) +
ага, а на вид - шоколадка-шоколадкой +
+ да уж, ерундовская Sad
28.08.2012
Всем спасибо за внимание.
03.10.2012
Да ладно вам, это же Паааальма! что? не помните разве такой "шоколад" из СССР..да понятно, что несъедобно вовсе..)
10.12.2012
достоин только того, чтобы пустить его на шоколадные крошки для торта, мороженого и т.п