Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 17:50

Люблю все красивое, в том числе и сумки. Раньше, когда работала не на дому и у меня еще не было ребенка, могла покупать себе дорогие сумки. Ориентировалась прежде всего на внешний вид - вот чтобы "торкнуло", это как любовь).

В настоящее время я уже много лет работаю дома, не так часто выхожу "в люди", да и статья расходов на ребенка настолько внушительная, что приходится пахать и пахать. Конечно, я могу "влюбиться" в какую-нибудь дорогую сумку, но в итоге ее не покупаю - слишком роскошно. Так, простилась с мечтой нежно-зеленого приятного цвета за...19 тыс(.

Я была настолько привередлива в последнее время в поиске идеальной сумки по приемлемой цене, что было дело, ходила с пакетами. Лишь бы не покупать что попало. В итоге сдалась.

Пришли с дочерью в магазин "Кари" за обувью и я увидела вполне практичную сумку, которая подходит ко многим вещам из гардероба и более-мене универсальная: можно носить как зимой, так и летом. Это "Daniele Patrici". Артикул 06400380. Покупка была совершена в начале апреля 2021 г.

Стоимость этой сумки составила около 1300 руб., плюс еще я могла по акции купить две сумки, а третью получить в подарок. Магазин часто радует подобными акциями, но у меня не было столько денег на сумки, увы, потому купила только одну модель.

В настоящее время моя сумка выглядит вот так. Потрепанная, но целая и еще вполне функциональная.

Большой любви не возникло, когда я сумку увидела, но сочетание цвета, форма, дизайн мне по душе.

У меня временами наблюдается бардак в сумке: чего я там только не ношу, поэтому важно, когда внутри и снаружи есть различные карманы, отделения для содержимого сумки.

У этой модели спереди два просторных кармана. Для меня удобно носить там телефон, чтобы сразу достать, если что или проездной.

Здорово, что каждый раз не приходится открывать и закрывать сумку для того, чтобы достать что-либо, чем пользуешься часто.

А сзади отделение на замке. Это тоже удобно.

Кстати, качество застежки прекрасное - ничего не сломалось за достаточно длительный период использования.

Увы, этого нельзя сказать о ручках и об искусственной кожи сверху. Да, кожа искуственная, но достаточно неплохая, на мой взгляд.

Увы, вид сверху страшный, мягко говоря. Бросается в глаза. Но вид сбоку, при этом, еще вполне приличный.

Отделение на замке сзади маленькое, очень удобное. Я могу положить туда много чего: карточки, деньги и т.п.

Внутри покрытие тоже в отличном состоянии, а я ведь иногда ношу в этой сумке даже собаку.

Внутри с одной стороны находятся два кармана без застежек. Тот, что поменьше, предназначен для телефона, как я поняла.

И карман с застежкой, который я использую для самого ценного.

Никаких больше перегородок нет, да мне и не надо. И так все достаточно удобно.

Теперь о самом неприятном для меня - это ручки. Изначально мне понравился их цвет, дизайн, все эти ремешки, вот зацепило, но они жутко облезают. Постоянно из них торчат нитки, которые приходится обрезать.

Кнопки тоже отваливаются.

Радует, что сами ручки не отвалились.

Конечно, эксплуатирую я эту сумку нещадно. Могу на ходу туда много чего положить, в том числе и тяжелое. Но выхожу с ней далеко не каждый день. У меня такой график работы, что я обычно до ее начала сплю, а после окончания рабочего дня у меня уже 22 часа вечера и особо не погуляешь. Потому гуляю в выходные. Думала, что сумка сохранится лучше. Ведь ей всего лишь 1 год и 2 месяца.

Форму она держит прекрасно.

Внизу есть ножки, устойчива.

Иногда в этой сумке путешествуют симпатичные ушастики, весом около 2 кг. 500 г. Полет нормальный.

Подведу итог: сумку могу порекомендовать смело, так как многие девушки покупают себе вещи на один сезон, а не как я - пока не развалится). Сезон и даже два сумка прослужит.

Качество соответствует стоимости. Мне не понравилось, что искуственная кожа сверху сильно и некрасиво облезло и эти постоянные нитки на ручках. Хотя, у меня был опыт покупки сумки с Алиэкспресс и она у меня развалилась в прямом смысле слова уже через три месяца. Есть, с чем сравнивать. Стоимость примерно такая же и якобы с огромной скидкой.

Кстати, обувь "Кари" я обычно ношу дольше, как ни странно, а с сумкой вот такая история.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивая
  • Стильная
  • Удобная
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Быстро обтрепались ручки
  • Кожа облезла сверху
  • Недолговечна
Алена Vикторовнарекомендует
30.06.2022
Фото с собакой такое классное! Love
Это у нас такая классная собака, да)
30.06.2022
Красивая сумка. Большая и удобная.
да, до сих пор ношу
01.07.2022
Здравствуйте, Алена!
Благодарим вас за подробный отзыв. Рады, что в целом вы остались довольны покупкой. Мы стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Надеемся, что вы еще вернетесь к нам и порадуете себя удачными покупками.
Здравствуйте, приятно, что заботитесь о качестве своего товара и покупателях.
Красивая сумка)
спасибо!