Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 14:52

Всем здравствуйте!

Когда мальчик становится старше, то у него просыпается интерес к функциональным моделям машин.

Здесь можно посмотреть отзывы на часть игр и машинок, которые у нас есть.

Это, к примеру, подъемник, кран, мусоровоз и другие (по ссылке выше).

Функциональная машина машине рознь. У каких-то работает только характерный для этой машины механизм, у других могут открываться двери, капот, есть инерционный механизм, световой и звуковой эффект.

Весной этого года наш автопарк пополнился ещё одним краном.

B. (Battat) Транспорт Мини автокран WH1011Z

Покупали его в конце 2019 года в магазине Детский мир по цене около 600-700 рублей со скидкой.

Цена на момент написания отзыва 1499 971,41 рублей.

Бренд для меня неизвестный. На сайте магазина он обозначен просто B.

Автокран небольшого размера. Выполнена из пластика. Внешний вид реалистичный. Декорирована машина хромированными элементами. Лобовое стекло присутствует.

B. (Battat) Транспорт Мини автокран WH1011Z

Платформа со стрелой и кабиной управления поворотная на 360 градусов.

B. (Battat) Транспорт Мини автокран WH1011Z

Поднимается стрела, выдвигается и опускается крюк с помощью вращающихся ручагов.

Поднимается стрела высоко.

Крюк маленький.

В кабине на платформе тоже полная детализация. Там и кресло и панель управления.

B. (Battat) Транспорт Мини автокран WH1011Z

Перед началом работы надо выдвинуть опоры. Но, можно и без них). Вторая опора расположена симметрично с другой стороны авто.

B. (Battat) Транспорт Мини автокран WH1011Z

Двери кабины открываются. Раньше они фиксировались в открытом состоянии, сейчас у меня не получается это сделать или через раз. "Стёкол" на дверях нет.

B. (Battat) Транспорт Мини автокран WH1011Z

В кабине, также, можно увидеть кресло и панель управления.

У машины открывается капот (не фиксируется). Мальчишкам это очень интересно.

B. (Battat) Транспорт Мини автокран WH1011Z

Колеса резиновые, без инерционного механизма.

B. (Battat) Транспорт Мини автокран WH1011Z

Когда нажимаешь на капот (передние колеса), то срабатывает реалистичный звуковой сигнал работающей машины. И начинают светиться фары. Это продолжается несколько секунд.

Что сказать, машина в пользовании у детей, которым сейчас 1.11 и 4 года. Бережно относиться - это не совсем про них. Тем не менее, у машины только перестали фиксироваться двери. Остальное все целое и функционирует.

Небольшой видео обзор ниже:

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

_tatiana_tat_рекомендует
08.11.2020
Классный!! И недорого для такой качественной детализованной игрушки, мой подрастёт куплю такой))
У сына тоже такая есть
Выглядит круто Shy
11.11.2020
У нас с такими функциями пожарная машина есть Smile
11.11.2020
Пожарная у нас другая. Тоже когда-нибудь напишу 🙈