Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 16:10

Я и не знаю, как многие мамочки справляются без пеленального столика. Ведь первые месяцы он просто необходим. Мы ещё до рождения купили и люльку и пеленалку. Откровенно говоря, всё это были подарки моей свекрови, которая с нетерпением ждала внучу. Ценна пеленального столика + - 10500. В комплект входит съёмный мягкий вкладыш-матрасик, сам пеленальный стол, ванночка и органайзеры для уходовых средств. Хочу отметить, что матрасик съёмный, он в меру мягкий, легко снимается и без проблем закрепляется, просовывая липучки в специальные петельки. С боку к столику крепятся контейнеры-органайзеры, они состоят из трёх отдельных частей, средний отдел самый большой. У нас много детской косметики, пользуемся, как продукцией chicco, так и косметика bubchen нравится нам своим качеством. Все наши пузырьки отлично вмещаются в контейнеры. Снизу есть полочка для памперсов и салфеток (можно использовать и для пелёночек и для полотенчика, просто мне удобно, что там подгузы лежат и они всегда у меня под рукой). Пеленальный столик можно легко перемещать благодаря колёсикам, есть специальный тормоз-фиксатор. У вас достаточно большая ванная комната и перед купанием пеленальный ставим в ванну, верхний столик легко убирается вбок и остаётся ванночка. Водичку можно спустить с помощью отверстия, к которому крепятся трубочка. Но муж в основном просто сначала ковшиком немного выливает воду, а потом снимает ванночку и полностью выливает водичку. Там же в ванной мы делаем массаж и одеваем малышку. А днём столик всегда стоит в комнате для нашего удобства. Качество всех материалов хорошее, мы вполне довольны нашим функциональным столиком.

dashuliakimрекомендует
И мы так же столиком пользуемся. Первого ребенка купали в ванной комнате в ванночке, потом укутывала в полотенце и шли в спальню, делать массаж и одеваться. Сейчас все сразу делаем в ванной и потом сразу в спальню спать. Мне так удобнее, в ванной теплее, чем в спальне, все под рукой, не надо бегать и что то сносить. Днем столик стоит в спальне.
04.03.2019
И у нас этот столик. Цена соответствует качеству. Купили столик из-за того, что в комплекте шла ванночка. Ни разу не пожалели о покупке. Столик регулируется под любой рост, передвигается на колесиках (он на двух колесиках, но нам это не как не мешает), два режима: режим лёжа и режим сидя, удобные контейнеры для хранения кремов, присыпок, шампуней, полочка для хранения подгузников и пеленок. Для нас это оказался самый удобный вариант.
18.05.2019
И нам что называется зашло)) Вам хоть свекровь сразу подарила такое, а наша грозилась притащить мне кровать с комодом и пеленалкой от детки старшего сына) ЭТо все при условии что у нас люлька колыбелька, комод отдельно, шкаф отдельно детский и вот искала пеленалку тоже не в составе чего-то. К моему счастью, после долгих уговоров не тараканить нам ненужную мебель, наверняка еще и доисторическую, согласилась подарить чикковский пеленальник) оч. удобная вещь и подружке моей с дочкой скоро его передам. Представляете сколько места комодище занимает с кроватью?) А тут сложил и убрал в уголок) милое дело. ну и по качеству конечно несравнимо. куча функций, все моется, мы его в какой-то момент в ванную перетащили и вместо купаний во взрослой джакузи намывали во встроенной ванночке)