Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 16:24

полгода или более

Дорогие молодые родители или те кто только собирается стать родителем, хочу Вам рассказать об одной просто не заменимой вещи для новорожденных малышей. Речь пойдет о пеленальном столике, который просто необходим в первые месяцы жизни малышей. Это пеленальный столик от известного бренда Chicco, я бы даже сказала не просто столик, а столик трансформер, который одним движением трансформируется в ванночку или органайзер, в котором можно хранить аксессуары для купания. Столик имеет 3 уровня регулировки по высоте и его легко настроить под рост родителей. Также в комплект входит сменный вкладыш, который очень мягкий, приятный на ощупь и обеспечивает деткам максимальный комфорт при смене подгузников или пеленании. Он также будет очень полезным предметом для тех кто проживает в компактной небольшой квартире (как мы например живем в однушке), в сложенном состоянии этот столик помещается в любом углу и практически не занимает места. И у него есть два колесика с помощью которых его достаточно легко передвигать по квартире. В комплекте к нему идет множество различных аксессуаров и прибомбасов, которые сделают пеленание и купание намного удобнее. Честно он полностью оправдал мои ожидания и потраченные на него деньги, могу смело рекомендовать его к покупке.

Достоинства
  • ! адекватная цена, хорошёе качество
svet_tanyaрекомендует
16.12.2019
И я почитала отзывы и решила, что такой пеленальный столик нам очень нужен. Муж у меня высокий, а я нет, но мы можем под себя подстроить и двоим удобно купать нашего карапуза. Я конечно балдею от пеленальника, за день раз десять надо поменять ребенка, а тут все удобно всегда все под рукой и подгузники есть где хранить.