Привет всем заглянувшим!
Я уже показывала некоторые вещи из магазина Vero Moda c Aliexpress. Сегодня черед футболок. Их я купила в разное время в период распродаж, но по одной и той же ссылке. Очень уж выгодно тогда закупаться в этом магазине. Чаще всего мне не хватает буквально пару долларов до возможности использовать купон, тогда я выбираю самый дешевый товар в магазине - эту футболку. И вуаля, несколько вещей по классным ценам!
Общая информация
Магазин: Vero Moda Official
Цена сейчас: 4,59$
Я купила за: 1,91$ и 2,22$
Ссылка: клац.
Доставка и упаковка
Сроки доставки стандартные - примерно месяц. Трек-номер на всем пути отслеживается. Упаковка тоже стандартная - фирменный пакет бренда. Все красиво, стильно и аккуратно. На вещах фирменные этикетки.
Внешний вид, дизайн, материал
Футболки классические, прямого кроя. Без рисунков и узоров. Рукав короткий. Вырез круглый.
Материал указан на этикетке на китайском языке, а на бирке с внутренней стороны футболки - на английском.
Состав:
100% хлопок
И это отлично. Футболки легкие, к телу приятные, в жару в них будет комфортно. От стирки не полиняли и не растянулись.
Размер
На параметры 91-73 и рост 155 см я выбрала размер М и не прогадала. Вообще, в этом магазине стандартная размерная сетка. Я почти все вещи ношу в размере М.
Футболки сидят в меру свободно. Длина хорошая. Серая футболка более спортивная и выглядит проще.
Белая более универсальная. Она сочетается с джинсами, брюками, пиджаками. Думаю, даже с юбкой будет отлично смотреться!
Обо всех этих вещах на моем YouTube канале есть видеообзор. Буду рада просмотру и поддержке 😉
Вывод. Такая футболка - отличная базовая вещь. Лишней не будет в любом гардеробе. Белая вообще маст хэв. Подойдет везде и подо все. Серая не такая универсальная, более спортивная, но такие вещи тоже должны быть в гардеробе.
Спасибо за внимание! В моем профиле вы найдете много обзоров на вещи с АлиЭкспресс и не только. Также вам могут быть интересны такие:
Чудесное платье Vero Moda. Датский бренд уже и на Алиэкспресс. Важный нюанс для белорусов!