Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 14:52

Привет всем заглянувшим!

Я уже показывала некоторые вещи из магазина Vero Moda c Aliexpress. Сегодня черед футболок. Их я купила в разное время в период распродаж, но по одной и той же ссылке. Очень уж выгодно тогда закупаться в этом магазине. Чаще всего мне не хватает буквально пару долларов до возможности использовать купон, тогда я выбираю самый дешевый товар в магазине - эту футболку. И вуаля, несколько вещей по классным ценам!

Общая информация

Магазин: Vero Moda Official

Цена сейчас: 4,59$

Я купила за: 1,91$ и 2,22$

Ссылка: клац.

Доставка и упаковка

Сроки доставки стандартные - примерно месяц. Трек-номер на всем пути отслеживается. Упаковка тоже стандартная - фирменный пакет бренда. Все красиво, стильно и аккуратно. На вещах фирменные этикетки.

Внешний вид, дизайн, материал

Футболки классические, прямого кроя. Без рисунков и узоров. Рукав короткий. Вырез круглый.

Материал указан на этикетке на китайском языке, а на бирке с внутренней стороны футболки - на английском. Состав:

100% хлопок

И это отлично. Футболки легкие, к телу приятные, в жару в них будет комфортно. От стирки не полиняли и не растянулись.

Размер

На параметры 91-73 и рост 155 см я выбрала размер М и не прогадала. Вообще, в этом магазине стандартная размерная сетка. Я почти все вещи ношу в размере М.

Футболки сидят в меру свободно. Длина хорошая. Серая футболка более спортивная и выглядит проще.

Белая более универсальная. Она сочетается с джинсами, брюками, пиджаками. Думаю, даже с юбкой будет отлично смотреться!

Обо всех этих вещах на моем YouTube канале есть видеообзор. Буду рада просмотру и поддержке Wink

Вывод. Такая футболка - отличная базовая вещь. Лишней не будет в любом гардеробе. Белая вообще маст хэв. Подойдет везде и подо все. Серая не такая универсальная, более спортивная, но такие вещи тоже должны быть в гардеробе.

Спасибо за внимание! В моем профиле вы найдете много обзоров на вещи с АлиЭкспресс и не только. Также вам могут быть интересны такие:

Чудесное платье Vero Moda. Датский бренд уже и на Алиэкспресс. Важный нюанс для белорусов!

Fiamataрекомендует
04.06.2020