Опубликовано 9 Май, 2018 - 11:40

Всем доброго времени суток! ♥♥♥

Независимо от времени года, мои губы постоянно в состоянии нехватки увлажнения и сухости, часто появляются шелушения, поэтому бальзам для губ постоянный мой спутник. Я была очень рада, когда подруга подарила мне еще один бальзамчик в мою коллекцию от очень известной уходовой марки GlamGlow. О нем и пойдет речь - Бальзам для губ GlamGlow увлажняющий Poutmud wet lip balm treatment.

Цена: цветные варианты 9$ (сейчас со скидкой), прозрачный 19$

Производитель: USA

Объем: 7 г.

Где купить: На оф.сайте производителя

От производителя:

Сексуальные увлажненные губы! Увлажняющий бальзам для губ создан для мгновенного смягчения, увлажнения и восстановления губ.

Содержит суперувлажняющий комплекс из масел сладкого миндаля, какао, мурумуру, ши, таману, бабассу. Экстракты комбучи и листьев марокканской мяты teaoxi® для сладких мятных губ.

Упаковка:

Потрясающая оригинальная баночка в футуристическом, космическом стиле. Полностью зеркальная и круглая в форме шара. Привлекает к себе внимание на полочке своей необычностью.

Откручивающаяся крышка на резьбе. Внутри, непосредственно, сам бальзам. Крышка прилегает плотно, если носить в косметичке, ничего не протечет. Изначально была защитная мембрана, но я ее выкинула.

В каких оттенках выпускается:

Выпускается в 6 цветных оттенках и прозрачном. Цветные оттенки сейчас с очень хорошей скидкой (возможно, снимают с производства, но истинная причина мне не известна). У меня оттенок #HELLOSEXY – это насыщенно-розовый кукольный оттенок, на губах смотрится полупрозрачно.

Текстура, аромат:

Бальзам легкой гелевой консистенции, не течет. Цвет в баночке смотрится очень насыщенно, при нанесении на губы – полупрозрачный, придает легкий оттенок и блеск.

Аромат очень яркий мятный, при нанесении чувствуется. На губах холодит в течении получаса. Мне это очень нравится, хорошо освежает.

Эффект:

За счет богатого состава из масел, бальзам очень хорошо ухаживает за губами, мгновенно питает и увлажняет, не подчеркивает шелушения. Очень хорош, как основа под помаду. Ну губах ощущается в течение 2-3 часов.

Этот бальзам я получила в подарок, поэтому цвет выбирать не пришлось. По мне, так он больше подходит блондинкам со светлой кожей. Поэтому я чаще использую его на ночь или дома.

Бальзам мне очень понравился по своим свойствам, сама бы приобрела прозрачный оттенок или более нюдовый.

Рекомендовать его буду, т.к. с поставленными задачами он справляется отлично.

Еще один отзыв на суперский бальзам для губ с цветом:

Уход и красота в одной тубе

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Приятная отдушка
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
Lady Bagрекомендует
Миленько выглядит)На губках смотрится хорошо)
09.05.2018
какой он классный! Как бы я хотела такой!
На предпоследнем фото мне захотелось его съесть ! Shock как пудинг выглядит
09.05.2018
Упаковка клевая и смотрится симпатично
12.05.2018
Хороший бальзам?
17.05.2018
Love какой классный
Какой хорошенький!!°♡♡♡
30.05.2018
Необычная упаковка, ради неё можно приобрести)
01.07.2018
Smile прикольный формат и на губах хорошо смотрится
22.06.2019
Я бы тоже выбрала прозрачный вариант, он более универсальный. Smile